повышение цен

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повышение цен Для меня и так последнее время походы в магазины- это стресс...Вижу общее повышение цен, но как-то не акцентировала внимание..за последние 2 дня, я узнала о повышении цен на:1. маник/педик шиллак на 50 грн2. разогревки для танцев 10-30 гривен3. топмолл на 35-30%4. Сегодня захожу на НЕньку- повышение цен на 10%ЗП мне никто не повысил.. повышать цены своей работы я не могу, спрос и так упал:( пипец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня сегодня ребенок порадовал. "Мама, а тебе хорошо живется? Мне - да, хорошо!" а я сразу подумала про вечный бардак в хате, про вечные торбы из магазинов, про цены....про болячки, про войнуно все равно, так приятно))))про разогревки - я вообще попала((( посмотрела на сайте гранд прикса шорты, цена 65 грн, мы и поперлись. А там всего видимо-невидимо, и ребенку все нужно...и давай мы примерять эти шорты, и вцепилась она в них мертвой хваткой....а на кассе цена 120 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять.. неужели у нас нет ничего своего, что всё на столько подвязано к курсу??+ а какие вы купилди разогревки?я такие хочу заказать http://www.kidstaff.com.ua/tema-3934670.htmlони страшеноватые на картинке, особенно на маникене:) вживую гетры видела- хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные, спасибо за ссылку! http://allfordance.com/razogrevochnaya/ada-shorti-razogrevochnie-c-otvorotom-2x2-ru.htmlкупили такие, блин они вообще 50 грн на сайте...я расстроена((((вообще сво,,,, где-то была инфа о несоответсвии цен, ну блин не 120 против 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так курс вырос, что удивительного? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу своего....ну мы производили свое и продавали и на внутр рынке и на экспортно цену тож все время поднимали, регулярно. Даже пр более-менее стабильной ситуации.Бензин дорожал всегда, ретро-бонусы повышались, плата за вход в сети в метро например вообще в евро была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же нет - лук в ашане по 2,4. весной был по 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я офигела с цен на прокладки: натуреллу крайний раз покупала по 8 или 9 грн, сейчас 16-18 в зависимости от магазина. фшоке :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозгов у нас нет своих. по теме - рост цен связан еще со стоимостью бензина - продавцы же везут товар, даже нашего производства, вот и вкладывают в цену транспортировку в том числе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был на эту тему разговор на оптовом с продавцом лука + с утра была одна цена, после обеда приезжаю закупиться - цена выросла. спрашиваю - шо за фигня. он говорит - а вы курс доллара видели? то-то же! :(( пппииииии[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабушки торгующие на рынке? они каким макаром к курсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор про шелак пишет и тд, лук, то такое) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подорожало у бабушек? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно меня потряс этот аргумент, изреченный бабкой-торговкой -я спрашивала сколько стоит тыква обычная наша украинская тыквамесяц назад покупала чищеную и резаную по 8грн за кило - офигеваласпросила на днях - 12!!!во как доллар подрос применительно к тыкве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже про тыкву написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о чем и говорю!!!! доллар то половина проблемы, остальная половина в мозге...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, подорожание всего как снежный ком, даже того, что вообще к доллару не имеет отношения. только зарплата на месте :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасоль, яйки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на политехе по 5 грн приезжайте[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сезонность не влияет, по вашему? помидоры, вон, тоже дороже, чем месяц назад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки тоже к курсу привязаны+ цена бабушкиной тыквы зависит от: цены на удобрения, цены на доставку этой самой тыквы вместе с бабушкой на рынок, от аренды места на рынке. в конце концов, что бабушка с той тыквой сейчас хоть в ноль вышла, иначе ей выгоднее эту тыкву самой съесть...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйки всегда на зиму дорожают - куры меньше несутся а еще...вот был у нас прекрасный стихийный рынок с дешевыми натур.продуктами.а теперь сво,,,поставили якись палатки и заставляют бабуль торговать в палатках - цена 50 грн в деньи самое интересное, что якобы жильцы жаловались, что им это рынок мешал. А теперь можно подумать не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас нет крупного производства практически+ а если и есть, то составляющие конечного продукта закупаются, в основном, за границей.вот мы одеждой занимаемся. вроде как и в Украине отшивается, но фурнитура импортная, полотно, в основном, тоже импортное..станки импортные- если поломка, детали, опять же, ясно откуда заказывать..[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. я писала про то, что повышение не такое заметное я ощущаю давно+ но за последние 2 дня я получила письма/сообщения о повышении цен на 20-30% 4 раза.И как-то пазл сложился в общий под названием "поднятие цены".Фиг сним с шилаком или шелаком (лень гуглить)...Но вот повышение на разогревку.. неужели у нас нет своей пряжи? почему на них поднимается цена?Неужели у всех поставщиков товаров нет торговых остатков? почему они повышают цены на то, что закупали по курсу 8?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах