повышение цен

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому, что для продавцов тоже все дорожает - топливо, комплектующие И так далее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а булочка слоеная с шоколадом в Сильпо 8 с копейками, это нормлаьно? они же сами пекут.. что подорожало в их случае? каким боком курс к булочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остатки имеют св-во заканчиваться, да и ком услуги дорожают (оно же хранится где-то?), перевозка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продукты, из которых пекут, доставка этих продуктов, электроэнергия Яблоки лучше покупайте - дешевле и пользы больше)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно с них офигеваю - олвейз по 50 грн Оо. Случайно взгянула на памперсы и упала в обморок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а капуста в Экомаркете -то ли по 99коп, то ли по 1,99грн)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ электроэнергия или отопление на складах и т.п. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же Тампакс по 30 с коп., если раньше он был по 23-24грн... [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими темпами будем перекодить на капу:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. за одну ночь селёдка подорожала на 10 грн.. резко закончились остатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце по 5грн и на ярмарках районных тоже. Меня больше впечатлили цены на всяческие орехи, в т.ч. грецкие .. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера обратила внимание на подорожание майонеза Олком в Сильпо Стоил 4 грн. с чем-то, теперь уже 5-ть с чем-то. При чем цена поменялась вот только, 4-ре дня назад была еще до 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите мои тапки. это бабка с 5 кг тыквы, которая забесплатно приехала по пенсионному на электричкекакие такие удобрения? они слов таких не знаюткакая такая аренда? см. предыдущий пунктприехала, стала в метро в переходе и продаетзатрат - ноль, кроме собственно бабкотруда.тыква - одна из самых неприхотливых сх культур, там децл возни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. внезапно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая партия - новая стоимость.. 10 грн - это меньше 1 дол..Или у нас своя селедка плавает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краска для волос моя подорожала примерно в два раза. Но куда ж ты денешься, если седину скрывать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеет св-во заканчиваться, соотв--но дорожает с ягодами не замечали такого?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cейчас придут те кто скажет "так зарабатывайте больше" а по теме, все по тихоньку дорожает уже несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по вашим постам- у нас своего нет ничего, ни электричества ни тыквы. Всё импортное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что заканчивается? сезон тыквы только начался садили ее, как нетрудно догадаться, весной, и к посадке курс доллара не имеет привязки от слова "совсем"равно как и к агрегату по имени "тяпка" и трудомашине по имени "бабка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по моим постам, стоимость продукта формирует не только стоимость закупки (пр-ва), но и расходы на хранение, транспортировку и тд странно, честно говоря что взрослому человеку это не ясно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0,99) каждый день прохожу мимо и жду, когда ж там новую рекламку повесят, а она уже с 2 месяца 0,99 и всё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рада зарабатывать денег больше! Но спрос падает, зп не увеличились в связи с курсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у нас такая же ситуация. ЗП та же, эквивалент ее меньше, цены выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах