А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не дуже розумію умови гіпотетичної ситуації. Відбулося що? Окупація Польщею? Останній раз коли складалася така ситуація, почалася українсько-польська війна.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, потому что не ждут халявы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я впадаю. Потому что это тупые зомби, и не только их вина в этом состоянии. Не впадаю в печаль когда гибнут российские террористы на нашей территории, потому что "А где была его голова, когда он в Украину ехал?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже всех жалко, и несчастных, забитых, не знающих роду и племени. еще и из-за них пострадали другие. но на самом деле предложенная вами гипотетическая ситуация некорректна. у Европы - европейские, культурные ценности. А у раши - дикость и беззаконие. лично я была бы не против, чтобы хотя бы часть Украины стала Европой. а что сливаем - ну, насильно мил не будешь. хотят люди жить в ссср - пусть живут, что мы можем сделать против армии рф.я пишу только об одном - не надо обвинять Украину. Украина сама еле живая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них были и свои лидеры, Ахметов, Ефремов, им все остальные были не указка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, придет эта гадость ко мне домой - буду. Ессно с другой стороны. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего бы, вы думаете все так просто? а кто спонсировать будет?++ Европы с Америками уже и так более чем потратились[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политики из Венгрии и Чехии - на коротком поводке у основных игроков ЕС [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропаганда велась многие годы. Да И я живя в киеве всю жизнь и учившись в начальные годы еще в советской школе тоже была подвержена этой пропаганде. И у нас говорили в школе, в доме, что по украински говорят только жлобы и не нужен никому язык и т.д. Но когда начали меняться времена и стала длоступна история и возможность получать разную информацию мнение многих, очень многих изменилось среди моих друзей, знакомых. А вот женщина приехавшая из макеевки, которая в киеве всю жизнь прожила, как и раньше считает всех из западной националистами. бандеревцами. Тут речь о том, может ли человек поменять свои убеждения или нет. простите, но в том же донецке они имели возможность смотреть все те каналы, что и мы в киеве. И в Киеве большинство имеет убеждения отличные от убеждений жителей восточных областей. Пропаганда, конечно, вещь действенная, только и почва для ее принятия должна быть. В одной почве она дает плоды, в другой просто высыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, что бы забрать у соседа машину/квартиру/жену пойдёте доносить на него террористам? Сомневаюсь.Пропаганда пропагандой, а один российский офицер спасал под Иловайском наших военных, и ничего ему не помешало, не знаю что с ним потом случилось, может когда то откроется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, даже не в том может ли человек менять убеждения, можно сто тысяч раз считать украинцев жлобами и бандеровцами, но это не значит что человек пойдёт убивать или помогать убийцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-перше, впадаю, від смертей на нашій землі загалом. А по-друге, це не дегуманізація, це оборона.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС а насчет обвинений Украины, это вообще ужас. Да и денег им дай и все остальное, они все равно будут молится на рашу. Они понимают другое, вот жрать стало нечего, пошли требовать с властей. Правильно делают. пусть требуют с новоизбранных Конечно, ужасно, что погибают инвалиды и тд. Но это опять же на совести местной власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще год назад вы могли такое предположить от России? я лично нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте историю Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пропаганда исключительности восточных регионов велась в восточных регионах и Киев не затрагивала. Эт я как житель восточного региона могу смело утверждать. И она продолжается, кстати, на местных каналах. А тем временем Мотор Сич (госпредприятие!) переносит производство двигателей для российских крылатых ракет в Беларусь. Можем похлопать новому Кабмину и народному депутату нового созыва Богуслаеву. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС при этом давая присягу, стрелять своим бывшим сослуживцам в спину. Получая деньги от украины, работая в СБУ, Альфе идти на сотрудничество с оккупантом. какими же подонками надо быть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это смый легкий путь возвысится - унижая другого. украинский жлобский, его не надо учить - опрвдание своей неспособности и УО западные враги и бандеровцы - опять же самый легкий путь возвышения себя - он то правильный и православный. достижений никаких, а чувствовать себя гордо хочется. а за счет кого? - бушмены далеко, до запада дорасти нереально, вот бандеровцы самый подходящий вариант)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что предполагала, с 2008 ожидала, что вот-вот будет и у нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. Но простите, не каждый верит в свою исключительность про Моторсич не знаю но это, конечно, безобразие, если так. Я не говорю, что все хорошо сейчас, но абсолютно не шкодую за минулими часами. Я думаю, що нам треба тримати руку на пульсі і виступати проти такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как удачно сказал мой брат: Западная Украина уже заканчивает школу, а Донбасс и Луганск - в младшей школе. Точнее и скажешь. Сравнивать эти регионы невозможно, и надо понимать, что если луганчанин побежит за куском колбасы, то западенец - нет, это разные ментальные системы, которые формировались веками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому вы теперь гордо возвышаете себя над миллионами людей. Или вам можно?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы + у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой (C) ВВХ ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Востоке люди почему-то не ассоциируют себя с Украиной. Они считают себя русскими и т.д. Поэтому возникла идея "русского мира". На Западе люди не ассоциируют себя с поляками. Даже если они знаю польский и говорят на нем, они всё равно считают себя украинцами. Вот и вся разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я возвышаю?))) наоборот, прочтите мой пост выше, считаю что давно пора было мирно разделиться и жить своими интересами, никому ничего не доказывая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах