А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давно мечтала отделиться от донецка и луганска, уже лет 10, но просто отделиться, не примыкя ни к кому. считаю что если бы мы мирно разделились в 2004, как чехия и словакия, западная часть жила б уже не хуже польши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не поняла... А кто с радостью не согласится на безвизовый или в восторге от того, что ребята воюют и жизни свои отдают, а правительственные сыны присоединили кусок харьковской области к зоне ато и сидят там по пивнушкам? Я солидрна с женщина [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей в советский союз. А вообще хз что он хотел, а получил то что получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з ІФ, щось не бачу тут зачастивших політиків з Угорщини і Чехії. ну і можна подумати. що якби вам запропонували безвізовий в"їзд в країни Європи, ви б сильно відмовлялись. одні жінки налітають на бійців, інші волонтерять, щоб зібрати їм амуніцію. різні є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жалко и детей и стариков, но они заложники пожинания последствий действий родных граждан. Мне вот одно интересно кто то из голодающих там сейчас понимает, что это они сами в свой дом привели всю эту шваль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом думала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не радуется, что пенсионеры и дети остались без выплат, но территория оккупирована. Какие выплаты могут быть на оккупированной территории? Думаете, ссср платил зарплаты или пенсии той части страны, которую заняла Германия? Еще и посадили многих, кто работал на оккупированной территории на своей обычной работе (я не говорю сейчас о полицаях и пр., я говорю об обычных людях). И никто не эвакуировал села и целые города. Да, эвакуировали отдельные предприятия и заводы, но большинство населения остались в своих населенных пунктах.Это война. И перед тем, как звать военных другой страны, надо было подумать, чем это может закончиться. Я понимаю, что хотелось как в Крыму, но и в Крыму сейчас всё далеко не радужно. Единственное, что их там радует, что нет войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Червонопартизанске Луганской области за последнее время умерло от голода 64 человека (лежачие инвалиды, одинокие старики, люди которые нуждались в специальном лечении).В городе российские казаки+местная шваль выползла, до границы с РФ 4 км, там пропускной пункт украино-российской границы, фактически границы нет совсем.Люди умерли от голода и без мед помощи. Как думаете кто виноват? Украинские нацики, хунта и немного США/НАТО.Мысль о том что российские братья-славяне-освободители могли позаботиться об "освобождённых от карателей" людях не посещает никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас:( Да что там говорить, если в Крыму все повально получили рос. паспорта, но всё равно во всем виновата Украина. Уже стали гражданами другой страны, но всё равно во всех бедах винят Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуація в Галичині інша хоча б тому, що український націоналізм формувався тут як антитеза до польського і в постійній боротьбі з ним. Можливість їздити без віз і заробляти пристойні гроші всім подобається, але ми якось привикли підходити до цих завдань індивідуально. Можливості є, на щастя.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не напрягайтесь, никто не будет смотреть с другой стороны. Никто не вспомнит, что эта война готовилась много лет, в том числе и пропагандой. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Но никто этого не делал. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фишка в том, что их жестоко обманывают. обицянки-цяцянки - дурню радость. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же. голова людям не только чтобы кушать, еще думать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии "сталин конечно преступник, но кто написал 4 миллиона доносов?".Все понимают что готовились и пропаганда была.Вас лично пропаганда заставит насыпать людям яд в еду, доносить на них в "комендатуры", зная что их там будут мучительно пытать, а Вы в это время присвоите машинку соседа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот желание присоедениться к европейским странам я пойму, там реально выше уровень жизни. а стремиться к России глупо, когда русские сами нищие... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Балоги в наличии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что в данную минуту патриотизм запада высок но вот допустим произошло все наоборот в Западной Украине (гипотетическая ситуация). 10 % населения начали бы кричать -ура! отделяемся! 20% были бы скорее за, чем против и нам бы по телевизору показывали эти 10 -20 % и говорили - ааа... вот они какие плохие! и мы бы тут на форуме это заученно повторяли, а в это время бы бомбили Львов? Что бы вы чувствовали? Кого ругали? Куда бы ехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Господи, как же все устали от этой дури. Каратели, нацики, год назад они чудно ездили в командировки на западную и в Киев, дети в лагеря. не было нациков. И не надо рассказывать про повальную бедность, не все то бедность, что нам кажется. Пенсионеры шахтеры нормальные пенсии получали не по тысяче и так, там не хуже было, чем в других областях. Интертопы всякие там чуть ли не одновременно с Киевом в Макеевках открывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы думаете что поляки бомбили Львов, а львовяне подкидывали бы полякам координаты украинских войск и приглашали к себе в квартиры наводчиков?Что наталкивает Вас на такую мысль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главная цель пропаганды - дегуманизация врага. Вы же не впадаете в печаль, когда пишут про убитых террористов? Они враги. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО, гипотетическая ситуация. А кому окромя России пришло бы в голову Львов бомбить? Или Львов кричит "Русский мир- спаси нас"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже гипотетически такое представить невозможно в силу многих обстоятельств+ ментальность, история, и тд[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так стали бы или нет? В этом весь вопрос пропаганды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах