О мобилизации и о жизни вообще ((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему только любимый? знакомый, друг, сотрудник, товарищ...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала ниже: у меня один шапочный знакомый на войне сейчас. Он военный...вот он один..на работе мужчины есть-все на местах, родственники, друзья, знакомые и т.д.() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , многие не говорят, потому что не знают как кто к этому относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что о соседе можно сказать что он воюет, а о любимом не всегда [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на депутата положено 2-3 помощника на зарплате, остальные на общественных началах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу врачебная система бюррократии госпиталя уже третий месяц морочит голову и не проводит ВЛК, вроде на ближайшей неделе опять обещают собраться. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там не так с Порошенком -на какую предисторию вы намекаете? до сих пор на него вообще нет никакого компромата. колитесь,что вы там раскопали? вы [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,сколько вы про наших первых лиц знаете!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям нет. Только стояние у истоков ПР, только должность главы совета НБУ в период искусственного снижения, а потом - резкого роста доллара Только бизнес в России, только захват берега Козинки под личное имение.А так ничо, да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетическая вера в батюшку-царя - украинцы к этому каким боком? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что власть дейсвует врозь с народом, нет слаженности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала некоторые ваши темы, знаю, что вы очень переживали...хочется знать, что все хорошо) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким, что над Украиной 300 лет был батюшка-царь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на каждого есть клеймо :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы вспомните Иловайский котел, вспомните, что ребята не имеют права стрелять, когда их поливают огнем с россии и с тыла, вспомните, чтоглавнокомандующий наш - мент,что детям нужен отец и кормилецчто 80% местных с Востока настроены против наших гвардейцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и это тоже и некоторые сами к этому негативно относятся и им очень жалко восток и им не хочется иметь мужа который убивает, даже за Родину и этим некоторым не ясно как они дальше жить вместе будут не только с востоком, но и с любимым человеком, а пока они просто любят и ждут.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо относительно, проблем со здоровьем у него после контузии нарисовалось достаточно, но, думаю, скоро я снова буду в эфире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое направление взято? в школе все по прежнему, в налоговой требуют такие же взятки, что и раньше, не знаю как там в ГАИ и милиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по своей налоговой вижу другое. Упырица получала по сусалам. Но это может быть частность конечно. Проблема в том, что средний слой чиновничества - это самая вязкая дрянь. И до нее изменения дойдут в последнюю очередь. Вот например руководитель таможни ничего так. Он уже давно. И только сейчас наш брокер с удивлением стал говорить о каких-то позитивных подвижках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круг - разнообразный, знакомых, как мне кажется, много. Я, ведь, и по работе общаюсь.Ой, вспомнила, у мужа на работе один охранник уехал в АТО добровольцем. Здесь нахватал кредитов, ему уже на хвост стали наступать, вот он и решил туда смыться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до слез, до боли жаль тех, кто погибает, но вот не стыдно ни капельки. Потому, что все происходящее в последние пару месяцев на фронте бездарно до одури. Когда писали, что в начале ВОВ на 5 человек была одна винтовка и люди служили мясом, еще как-то можно было понять. Но в наше время, это непростительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена,все надеялись именно на это) что петя как бизнесмен возьмется со всей своей железной хваткой за бизнеспроэкт под названием Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто так он не мог уехать? По велению души и сердца? Даже добрый и светлый поступок люди могут запросто очернить своими мыслями. Что его гребаные кредиты в сравнении с одним днем проведенным там? Те кто засцали или передумали - вернулись, справок наделали и дома сидят. Если он воюет,значит не смылся,а верил в то,что он идет защищать Родину.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну погодите, если человек отстоял Майдан, то это логично, что теперь ему стыдно не разгребать последствия [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах