О мобилизации и о жизни вообще ((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они не все привозят гробы, иногда и привозить некого. Просто куски, просто не забрали, кого-то закопали. Люди ждут и верят что их родные вернутся, а их родные давно на небесах. Если бы всех привезли в гробах,им бы не поздоровилось,а так ждут люди,ждут...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Самопомочи тоже одно г...но пролезло в первой двадцатке, пробу ставить негде. Грустно это все:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути на майдане из лидеров рвали глотки 3 человека - Яценюк, Кличко и Тягныбок другие, отлученные от кормушки регионалами и желающие присосаться к гос бюджету, тоже возможно хотели бы засветиться, но их тупо не пускали на сцену майдана...в итоге - Тягныбок пролетел на внеочередных выборах в Раду и утратил свои позиции, Кличко находится в зоне риска, еще несколько выступлений и он - политический труп, в самом выгодном положении Яценюк, с которого все прикалывались и ржали в итоге получил среди населения имидж невероятно профессионального политика... ну и с Порохом - все понятно, он планомерно и красиво шел к президентству как сапер без лишних телодвижений....только вот понять сложно, по сути эти фигуры вынесли на собственных плечах тяготы лидеров майдана, почему же тогда они позволяют всем этим присоскам коррупционным дальше грабить бюджет, ведь ясно, если это не прекратить - грядет тотальная жопа... это благодарность за вложенные деньги? или формирование необходимой свиты, которая необходима "лидеру"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-то воно так, да тільки трішечки не так.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у депутата есть помощники, собственно они и делают всю "черновую" работукак по мне то лучше без в/о, но нормальный человек, чем мразь с в/о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, прочтите по вашей теме сегодняшнеее от "женщины мира"Ирина Солошенко1 год. · Kyiv ·Давно не рефлексирую, а делаю каждый день.Но осень, она такая, заставляет задуматься о глобальном.Каждый день, делаю, то, что могу.Делаю благодаря поддержке одних и подножкам других.Не опускаю руки, потому-что верю в то, что делаю.И делать ещё очень много.Это как с английской зелёной лужайкой : стричь и поливать, стричь и поливать... и так 300 лет.Работы на всех хватает. Давайте вместе добьёмся изменений. Тут нельзя руки опускать.Знаете, если мы с вами изменились, это не значит, что изменились конформисты, аферисты и воры. Но в наших силах перестать смотреть на это и молчать. Правда всегда видна. Пока люди молчат и тихо злятся , что "ничего не изменилось", побеждает тёмная сторона.Знаете о схеме, поделитесь со всеми, знаете о воровстве, добивайтесь правды, не поддавайтесь на лёгкие пути, тогда будут изменения.Они должны быть глубинными, иначе мы просто потеряем Страну, а не территорию.И это процесс на всю нашу жизнь. Это должно быть возрождение.Сил нам и терпения.Борітеся - поборете![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была нацелена за них голосовать, но глянув список - отказалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозабред!..... просто Киев большой, мы живём тут более обособленно, чем люди в селе, потому те, кто не имеет отношения к военкомату,+ Не знают масштабов набора киевлян. В селах же живёт тысяча человек, знают друг о друге все до мельчайших подробностей, потому 3 человека в АТО из села уже считают чем-то аховым. Воюет вся Украина, и киевляне на войне в очень большом количестве!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мой бывший одноклассник работал помощником депутата. Гопник гопником, учился едва-едва на тройки ИМХО, давно пора сократить расходы на весь этот аппарат, обойдутся депутаты и без помощников, сами пусть работают, а не отдыхают да оздоравливаются бесконечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тотальная жопа не костентся их лично и их семей а позволяют потому, что не могут запретить - тпкие правила игры и все[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир. а скажи мне, какого Гаврилюк в Киеве выдвигался? где денег взял на депутатство? не думаешь, что его кто-то двигает? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Яроша нужно было выбирать:) при чем тут тюлька и гриценко и ляшко[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самопомич очень разношерстна, и по сути она уже распалась на 2 лагеря и мне кажется , когда начнет работать парламент - еще будет распадаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш бывший первый зам ( два месяца у нас "протирал штаны") только что уволился и ушел в помощники к депутату. Не знаю, чем этот человек может быть полезен() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из моего окружения на войне один шапочный знакомый, но он военный. Забрали его летом. Добровольцев и по повесткам больше никого нет и не слышала() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если реально смотреть на вещи, то наивно предполагать, что при их деньгах, даже без сегодняшних должностей им бы что-то угрожало в любой ситуации свалили бы себе за границу по-тихому и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что надеялись???? политика-грязное дело и идут туда, ну, не самые лучшие:-(только сейчас жить стали ........ намного хуже, а что впереди???!!!! боюсб, думать, боюсь за ребенка.......... надо ехать, а что делать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше окружение - это не больше 300 человек, правда? На каждые 300 по одному мобилизованному получатся те же 3 из тысячного села. Все просто, это математика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Ваш муж сейчас? Он дома? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато они не переставали регулярно устраивать истерики по поводу "дайте нам жилье", а как петух клюнул, так оказалось что у нас не военные а тюфяки, которые ничего не знают и не умеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ни кто не воюет, слава Богу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так свалить по тихому еще раньше это выйти из игры а смысл выходить если все само в руки идет? а как же азарт?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы представляете себе эту картину, когда в Киев завозят сразу 20 гробов, к примеру? А когда везут во Львовскую область , в дальнее село один гроб - вроде и ничего. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря какой у вас круг знакомых и сколько их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все трубят всему миру что любимый человек на войне и причины этому разные. Вот многие и думают что их мало из Киева на войне. Хотя может их там и мало, надо спросить у них, что они по этому поводу скажут, им виднее.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах