О мобилизации и о жизни вообще ((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас не слышно! Связи нет! )) А я понимаю, почему автору стыдно. Если это искренне [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=ez5M__82h1k что то в этом есть....может не все правда - но надо задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в школе требуют деньки учителя - сотрудники школы - не давайте! Меня слегка удивляют эти сетования на поборы в школе. У нас деньги собирают и тратят ТОЛЬКО род комитет. Учитель никаким боком к этому не причастен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильный лидер - это немало. (+) безотносительно к Порошенко.реалии таковы, что до демократии надо дорасти, особенно такой стране, как наша, с советским прошлым. вот, Латынина, например, вообще не верит в демократию. в истории были примеры, когда сильный лидер делал много для отсталой страны. Пиночет. Столыпин. не то, чтобы украинцы надеялись на царя, с царями у нас исторически было полное непонимание и взаимная ненависть. но с такой системой (выстроенной, кстати, Януковичем и попередниками), как у нас, действительно много зависит от личности.личность эту никто не идеализировал, но все надеялись, что он порядочный, волевой и патриот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Но кто-то может думать иначе и они воюют. И вернутся и тут будут друг за дружку как мушкетеры -один за всех и все за одного. Сейчас, там именно так. И понимаешь, что эта война никому не нужна и при этом понимаешь что есть люди которые готовы стать стеной и прикрыть не только тебя, а всех нас и они верят в то что нас собою прикрывают и врага не пропускают, такое чувство гордости за них и столько уважения к ним, а потом и боли, что именно эти лучшие не все вернутся. ( А здесь конечно тоже есть хорошие люди, но больше ведь не мужчин, а додиков осталось.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. У меня вообще такое ощущение, что лучших специально туда отправили на погибель, чтобы снизить градус патриотизма в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетельствую, что в мамино село люди вернулись с войны живые, а гробов только два. но рассказывали, что было очень страшно, ну и про то, как наш генштаб умеет воевать. насчет коррупционных схем - все работает, все в силе. боже, да если бы только часть схем прикрыть, насколько лучше мы бы стали жить. походу, деньги-то есть в стране, все есть, только пользу от этого имеет кучка негодяев и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

війна - це наслідок не Майдану, і політики путіна. він би це зробив не зараз, так в 2017
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то сейчас уже пост-индустриальное общество и пост-индустриальная экономика. продают услуги и технологии. а территории уже никому не нужны. кроме отсталых гниющих империй. границы стираются, развитый мир глобализируется, становится все более виртуальным. в с/х США занят 1% населения, он и обеспечивает всех едой. энергию скоро из космоса начнут добывать, кому нужны территории? для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что ж вы сидите-ждете? тикать надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе сами. Забрали в апреле - стало плохо. Инфаркт. На Бтр еще катался неделю, думали придуривается мужик 40 лет. Комисовали в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала отбиться от внешнего врага, а потом Майдан 3. давить надо на эту власть, иначе ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он сам об этом говорил))) Я же сама ничего не придумала, но Вы думайте так, как Вам приятнее () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в наше время непростительно? мы разве когда-то позиционировали себя как военное государство?))) - все знали что наш армия - потемкинская деревня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше удивляет, почему людей ничего не настораживало в Майдане. На пример, история с отрезанным ушком.Вранье на вранье. Постановочный сценарий, в котором актеры снимались за бесплатно и умирали по настоящему. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в казні немає тАких грошей, а просто так з власного кармана пару міліончиків ніхто на зброю і іже з нею не дасть [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. у нас же в ментуру и армию шли не для того, что бы воевать и защищать родину. а что бы взятки брать и блага делить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в казне нет пару миллионов на армию???? а куда делить 100 собранные смс? куда делась оплата военного сбора??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично вообще не понимаю, почему вы еще в Украине [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И власть это, похоже, понимает, потому что уже ведет речь о том, что война на Донбассе растянется на несколько лет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну это бесконечный круг какой-то [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как вы думали. развитые страны тоде не сразу к благоденствию пришли. 70 лет ссср и 300 лет с россией так просто с весов не сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не круг, это спираль ))) Только кажется, что круг, но каждый раз поднимаешься выше и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, странно читать тех, у кого есть возмождность уехать, но они сидят тут ноют и жалуются на жизнь + эх, где мои 16 лет.... говорила мама "учи английский", так нет же... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих знакомых в армии остались или карьеристы или кто пригрет папочками на теплых местах + нормальные поувольнялись после институтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах