О мобилизации и о жизни вообще ((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно, выдвигался б себе по месту жительства [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем наступать на теже грабли - человек претендующий на такие должности априори должен быть с в/о То есть если он хочет построить карьеру и стать лицом страны - то будь добр получи в/о и выдвигайся.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше изначально будет граммотный и нормальный с в/о, как бы то ни было - если человек не понимает чего-то и за него ктото иной делает часть работы, то он уже "водимая" кукла [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего понравилось "В раду прошел бывший знакомый..." далее по тексту. Стыдно-идите. Какие то вбросы непонятные постоянно. Нагнетение сутуации. Все будет хорошо, не смотря на вашу работу. Извините без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то незачем, но... :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще об этом не думаю.И мне приятно от такого не бывает. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Бог с теми смс...который месяц с доходов снимают 1,5 процента на армию? Мало?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ну реально були справжні переслідування і лупасили і вбивали по-справжньому у мене близького родича-журналіста побили антимайданівці побили разом з ментом біля ради. Але про вухо і розпинання я теж не повірила, нереальна історія, і просто плагіат на іншу-реальну. Але мене цікавить не це, нехай навіть більшість справді у щось вірила, а коли питаю у що, чого хотіли, тобто яка мета була, які кроки, як це мало статись-тішина. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так предупреждали ж, что будут массовые вбросы панических настроений, информации. Прошлогодние темы "неожиданно" вдруг поднялись. не с проста всё это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, як в 17 революція проти багатих, а є хтось у кого є продуктивні ідеї, а не деструктивні [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда уверенность про киевлян? У меня четверо знакомых киевлян в зоне АТО, при этому круг общения узок. Три из них науч. сотрудники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. 15 млрд "убежавших" дол. - тоже неплохо.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там менталитет и мышление иное было изначально - с нашим не сравнить - это я к упоминанию Вами развитых стран [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата в тему Про силу правдыГлавное оружие в руках врагов, провокаторов и паникеров мы даем им сами. Бездарной государственной информационной политикой.Мы и не могли выстроить ее так, как надо за какие-то 8 месяцев (ранее об этом даже не задумывались). Но хоть врать не надо. Иногда наши чиновники и патриотическая общественность настолько наивно и примитивно врет, что это дает массу аргументов нашим врагам или провокаторам для игры "фактами" или фактами.В нашем случае нужно все говорить, как есть. Враг силен. Сражаться с ним сложно. Но можно. Экономика и финансы в ужасном состоянии. Курс гривны по рыночным законам должен был сползать еще с 2012 года, плавно и неуклонно. Но предыдущие власти держали его на 8 ради "стабильности", а теперь это все выползло + паника, война, некоторые наши ошибки. Реформы оттягиваются потому что не было дееспособной Рады и четкого понимания, как их делать. Мы заключаем перемирие ради того, чтобы остановить наступление врага и чтобы войска получили передышку. Хотя бы намекнуть на это. И так далее.Почему так не делается? Ну, увы, комплексы. Почти у всех. Страшно выглядеть слабым. Страшно "оправдываться".За что всегда ценили Черчилля? Он умел, подав реальную картину (даже очень плачевную), указать во всех минусах пути спасения и решения. Умел зажечь энтузиазм даже в самой тяжелой ситуации. Но опирался он всегда на правдивое отражение реальности. Что убивало любые возможности его уязвить. Он говорил, что есть, и в этом была его сила.И даже после победы (великой победы) при Аль-Аламейне сказал лишь "Это не конец, это даже не начало конца, но - возможно - это конец начала". Реальная картина + пути, по которым надо пройти, чтобы победить.Говорите правду. Говорите правду своему народу. И тогда власть будет сильна и уважаема, а страна - придет к Победе.Юрий Богданов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а вы?) приехала - и понимаю, что, возможно, погорячилась.. но это совсем другая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно все не правда - и просто нагнетание ситуации...а так все хорошо...курс растет, вссе дорожает на зарплатах экономят....все прекрасно не нагнетайте обстановку. В если без шуток - место старых бандитов пришли бандиты по круче. Очень жаль Украину а особенно погибших героев .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было известно сразу, он шел от Народного фронта. На встречи с избирателями ездил на маршрутке) Мой страрший с ним несколько раз ехал. Никто не идеализировал, но мера Бучи как депутата народ точно видеть не хотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня- загадка!!! как при этом налоге у военных нет перчаток, обуви и одежды?+ единый налог 3,6%- кормит всю Украину (больничные, соцвыплаты..), а 1,5% не хватает на нужды военных!Где люстрация? где обещанный отчёт перед народом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые даже прочитать не могли... слова новые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 помощника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 чтоб спасти Украину- ее надо любить... патриота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как ему на хвост наступали, если он решил на войне спрятаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это только и надеялись, Вы правы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю для того, чтобы исключить новый майдан. Только патриоты могли их свергнуть,а чем их меньше,тем проще с ними разбираться... Вот поэтому и ушли лучшие на небеса.((([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах