О мобилизации и о жизни вообще ((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, согласна. только это и успокаивает - что в этой ситуации киевские мужчины обеспечивают государственный бюджет, что не могут сделать сельские и провинциальные.. каждый на том месте, где более эффективен. все равно - мало успокаивает( стыдно. но я - мега-чувствительная клава, так что да, это нервы.. списываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лично с ним через так сказать посредников, которые представляют его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эту страну изменить невозможно простым людям. Надо или принимать условия игры или уезжать, а с мельницами воевать, себе навредить.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это политика, набирают из провинции что бы в столице не было резонанса. Ну придут гробы в деревню - и ничто не тронет столичного жителя [+sign]переход на личности: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и иные ф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зная, кто стоит за Яценюком, кто его "танцует".. лучше уже так, чем Путин за Зеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: подойдите и сами поговорите с атошниками. может вначале кого-то насильно и везли (не уверена, педполагаю с ваших слов), но сейчас - точно нет, тк воевать теми кто воевать не хочет - бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули:), запад нам не помогает потому что и не собирается. Им голодранцы в составе европы не нужны. А вот территория нужна, да. [+sign]переход на личности: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и иные ф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего вы? Тыловики тоже нужны. вот представьте врачей из госпиталя всех забрали, а они ведь военнообязанные. И что? Кому такое надо?Пусть в Киеве будут, на рабочем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ахметова были и есть прекрасные исполнители! прекрасные девочки! патриотки, профессионалы, образованные умнички! брал лучших.. на то он и умный, и олигарх.Пеця - та же история.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*стыдно, что муж не воюет* ...я наверное неправильная жена() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в соседнем доме забрали парня насильно так сказать,сам не шел -призвали. и призывают и сами люди идут........при таких потерях где найти столько добровольцев?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно предположить что лежащий в гспитале и зависящий от всех и вся скажет что ушел не добровольно:) [+sign]переход на личности: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и иные ф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. как буферная зона между сумашедшей расией и цивиллизацией) запад не помогает, но Штаты заинтересованы. хотя бы в прогибе расии, потому что жить с сознанием того, что за спиной сидит сумасшедший дикарь-абориген с ядерной кнопкой, который может в любой момент ее дернуть - не очень приятно, согласитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня по Яценюку больше вопросов. Такого г-на к себе набрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно, когда человек без рук-ног будет врать - боится еще что потерять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ядерная кнопка у него никуда не денется, а "прогиб" только поспособствует реваншистским настроениям ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто бежал на донбасс в мае, еще до ато?)) насчет знакомого, если он ценный спец, то может и призвали, но что касается солдат призывников - те только добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. нужно было раше Украину на блюдечке вынести, а потом - и прочую Европу. чтоб не было русского недовольства. ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бандит. просто ему заказывают мнимый патриотизм. другие, более проевропейские заказчики.. другие украинские олигархи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите кто, узнаю и я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриотизм всегда продавался дороже [+sign]переход на личности: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и иные ф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многих не спрашивали, вызвали как водителей, в учебку и сразу на бойню, у маминой подруги муж без опыта, без знаний. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже не знаете что придумать. нет в ато загрядотрядов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю я, что нужно было. Судя по всему, опций у Украины было две: тихо-мирно влиться в ТС или стать вот такой вот буферной зоной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах