О мобилизации и о жизни вообще ((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это все риторические вопросы.. Вы правы. но так хочется найти слова, которые успокоят и вернут здравый рассудок.. а то это состояние "всепропало!!" заколебливает.. ((плюс еще этот новый парламент.. как посмотрю списки, кто туда попал... блииииииннн... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мессия. Всё как всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мозг как раз включен в отличие от вашего, работающего на "все пропало" а вообще есть ЧК для депрессивно-угнетающих тем и лично я считаю вашу тему изначально тролльской, так как стартовый пост выстроен по всем законам троллингаи кстати на худшее ориентироваться я не предлагала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам не стыдно - киев не набирают. да полно киевлян сами добровольцами на фронте вот за таких как вы, собираюших сплетни - стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я живой тролль. и з/п мне платят из Мск.вам везде враги мерещатся или только на Ликаре?и остальные темы в Беседке - мега-позитивные, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что киевляне-патриоты САМИ идут.. но мне сложно судить.. из моих знакомых и знакомых моих знакомых - ну простите, вот так.. - НИКТО по повестке на фронт не ушел, с апреля ни о ком еще не слышала.. только о добровольцах. а за что за меня стыдно? что не кричу "победа будет за нами!"?должна быть, да) надеюсь, Америка, как всегда нам поможет.. )) а вот в Порошенко - сомневаюсь. за столько месяцев не суметь навести порядок - хоть малую видимость - в стране - это нужно вообще не стараться, а просто жить.. а все журналистские расследования о нем в это время? а показатели его банка? а его отпрыск-депутат? а молитвы за сирых и убогих? бла-бла-бла.. можно продолжать и продолжать.. что он хорошего сделал? кроме дипломатического таланта договариваться и качественного анг., какие в нем плюсы?я не издеваюсь, серьезно спрашиваю. если не сложно - ответьте. возможно, я и переформатирую свое к нему отношение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите мужа и не думайте что было бы лучше если бы он был там. Лучше бы не было и ему и Вам. Вы все это близко к сердцу принимаете и очень переживаете. Все переживают сейчас и самое страшное в этом то, что никто ничего не может сделать. Пробовали изменить власть, верили, воевали люди, а оказалось что в овечьих шкурах снова волки. Самое страшное что столько людей погибло, столько искалечено судеб и тел. А сколько городов и домов разрушено .( Как людям жить и зимовать?(((((([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннексия Крыма формально Западом признана? В санкционный список он больше не входит. во как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Турчинова? Вот уж хамелеон из хамелеонов. Достаточно уже того, что выдвинулся по комсомольской линии, а теперь у него борьба с компартией - "его историческая миссия" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Киева действительно малый набор со слов сотрудника военкомата Киевской обл [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тролль? - все идут сами, никто волоком на фронт не волочет. и все призывники добровольно соглашаются ехать, если нет, их отправляют в другие части ни я ни порошенко, ни яценюк воевать не хотели. добровольцы и правосеки САМИ в мае побежали в донецк. и что надо было делать? - взять 3 армию, и убивать и рашистов и наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежда только на нас самих, на взаимопомощь друг друга. Все это уже проходили наши предки, значит и нам по силам. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Раде все сволочи, иначе они бы туда не попали Даже если и придет пару нормальных - что они сделают против остальных шакалов? Их сломают. Возьмите вон Булатова - такой был патриот, а сейчас и квартирку прикупил и уже в рейдерском захвате участвует- пытались захватить Дворец Спорта. Система так устроена у нас, такие законы. Я иллюзий не питаю никаких. Считаю, что ближайшие 10 лет минимум тут будет очень хреново. Что делаю? Готовлю малого, что отсюда нужно уезжать. Учит языки, смотрим европейские ВУЗы и условия, с нынешним курсом евро это уже очень дорогое удовольствие. Сама вряд ли уеду, у меня муж уверен, что тут нам будет лучше в материальном плане, а без него я не поеду. Жду вот все, когда на него прозрение найдет. Ну и тут наши родители - куда их девать? Не бросишь же, а с собой всех увезти вряд ли получится. Такое, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не все. У моей знакомой из Сумской области жених погиб. Никуда он не хотел ехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пересекалась, не лично, но все же. Мне приятно было работать, все по-белому, осечек никаких, все четко, точно, профессионально, без проволочекА вот от Народного фронта такое г... лезно в нашем округе, хорошо хоть не пролезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый простой путь проверить мои слова - подойти к атошникам, можно в госпитале и спросить как их набирают. офицеров , да по приказу, а всех остальных - добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не судите вы всех по себе! люди могут быть и совсем-совсем другими.. не троллями)вы меня просто не услышали. а по третьему разу смысла объяснять не вижу. извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и про киевских. У меня многие знакомы пошли добровольцами смысл идти моему мужу, если он в тылу принесет больше пользы? Есть работа, платит налоги, зарплату, коммунальные, плюс один мужЫк на всю нашу большую семью. Куда его на фронт?А из сел парней берут банально потому что работы нет, делать нечего, неужели лучше спиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с его подчиненными и компанией или лично с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все реалисты и пессимисты - тролли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходили и сами, просто Вы их не знаете и Вы правы - их не много из Киева,но они есть. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не был он офицером, обычный сельский парень. Еще летом погиб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Яценюку сбежались все бывшие бандюки, бригадные из 90-х так интересно наблюдать, сначала у Йюли, потом бегом на Майдан и фоточки постить в фейсбуках, потом в Народный фронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах