Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я о том, какую версию он выпустил в мир. Теперь ее подхватят. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала бы,что через 2 остановки от меня бьют, пошла бы тоже дала пинка. гад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас цирк- для меня возмездездие, так как я по закону до него добраться не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас цирк- для меня возмездездие, так как я по закону до него добраться не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если гонится за вами Слишком много человек, Расспросите их подробно Чем они огорчены? + Если гонится за вамиСлишком много человек,Расспросите их подробноЧем они огорчены?Постарайтесь всех утешить.Дайте каждому совет,Но снижать при этом скоростьСовершенно ни к чему.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дразниться лучше из окна+ С восьмого этажа!Из танка тоже хорошо,Когда броня крепка.(С)Отжэж, Настор ибн Иванович! Забыл про правила, думал безнаказанность буде вееееечной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. А если было бы оно у майдановцев. Небесная сотня могла бы остаться живой. Одно дело - ломиться в дом, зная, что у обывателей нет оружия.А другое дело идти на грабеж, зная, что тебя хозяин может пристрелить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 это к сожалению так, хоть я и не "красный" командир, а что делать если по другому не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Оружие дисциплинирует. В Афгане не было дедовщины, например. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со скотами жить, по-скотски бить. Жалейте Шуфрича, призывайте закон+ сепаратист, продажная сволочь, вор, приспешник....Что-то все о законах вспомнили, аж тошнит...а раньше-то помалкивали...Почему когда им закон не писан, люди должны быть паиньками и не преступать черту, Бедный маленький Шуфрич, разворовавший страну вместе с остальными...Шуфрича всегда били, как зиц-председателя Фунта...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, прошу прощения, у каждого быдла есть оно. А если оно будет знать, что может схлопотать в ответ - будет иначе себя вести. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стране власти нет. А завтра вполне может прозвучать версия "он сам себя заказал ради пиара".+ В нашей стране такое любят - самозастрелился, самосожглись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Кирпа чего-то вспомнился сразу. Вот странно, и власть тогда была, а люди самозастреливались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из понравившегося+ синело море за бульваромс каштанов падали плоды,в Одессе Нестору давалинезабываемой(рифма)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можно вопрос - Шуфрич разворовал? Разворовал. А кто не разворовал?+ Ярема посадил своего сына главой регистрационной службы (насколько хлебное место те, кто в теме хорошо знают).Он честный? И такие истории есть о каждом нынешнем, не только о прошлых.Сей омерзительный народный самосуд - не олицетворение справедливого наказания, а решение своих вопросов путем использования масс, которым внушили "революционную целесообразность".И еще... Боюсь, последствия сегодняшнего инцидента будут нехорошими. P.S. Личность Шуфрича - предмет для отдельной дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, мало били, раз ещё не понял. Или дурак совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тогда и сейчас это было списано на последствия революции, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте не между строк - ясно написано - вместе с остальными+ топ про Шуфрича, так почему о нем и слово не замолвить? А про омерзительный самосуд - извините, время военное, не до реверансов..Все чего-то боятся, кабы чего не вышло, харе, дотерпелись...ни стыда, ни совести у всех без исключения...Так что, не миндальничайте, уж больно по-девичьи) Предлагаете тупо опять проглотить и подставить вторую щеку?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю пожить да посмотреть, к чему придем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не скоро будет..то, к чему мы так хотим прийти() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том, к чему хотим, я о том, к чему придем. А это скоро.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, папуасия [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Днепре своя власть. Феодальная вотчина. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня тоже, но недавно мне тут же сказали, что все это было не для смены Я на П а для другого.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение