Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. Прекраснодушие пусть пока на полочке полежит. Я еще ничего не забыла. Ни Шуфричу, ни остальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже звучало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, ну я промолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикие люди из дикого леса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я вот только посмотрела ролик. Так и не увидела избиения. Вышел из дверей уже побитый, такое впечатление, а потом какая-то толкучка. И где он сильно избитый? Избитыми были майдановцы в реанимациях БСП, а у этого фингал и кровь из носа, а так довольно резво бежал. Уже и интервью дал - всем, мол, отомстит и ни о чем не жалеет О_О. Еще у Шустера его в пятницу увидим.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему теперь? Такие суммы уже сто лет как в обиходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тогда четко было понятно, кто заказал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалко. Методы не оправдываю. Но разве ж бумеранг спрашивает?+ Из фейсбука:З Нестором Івановичем Шуфричем я познайомився 10 років тому в мальовничому містечку Мукачеве. Тоді там були скандальні вибори мера і саме там я вперше стикнувся з тим явищем, яке пізніше нарекли "тітушками". Бриті пацани, які не ховаючись камер, викидали з дільниць спостерігачів, трощили дільниці, залякували комісії. Я тоді був шокований. Керував цими хлопцями Шуфрич, який цинічно називав їх "депутатами місцевих рад різних рівнів"...У австралійських аборигенів була така зброя - бумеранг називається. Коли його кидаєш, він має здатність повертатися і навіть поцілити метальщику в лоба. Так от: в Одесі Шуфрича не Правий сектор побив. Це просто бумеранг повернувся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оруэлл, "Скотный двор" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у нас в стране не работает слово не голосуйте, они и так купят О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы согласна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++много(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он рейтинг так свой поднимает))(( в последнее время у Шустера + когда Шуфрич выступал, то рейтинг был ниже плинтуса - 10-15%...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотный двор - это наша Рада любимая, а это была энергия народа направленная в правильное русло вследствии отсутствия ветви судебной власти в нашей стране. Никто такие методы не оправдывает, но и я рада, что они возникают. Есть категория граждан кото рая нагло и безаппеляционно плюет людям в глаза. Оказывается поступки несут за собой следствия и эти следствия мало приятны по форме, зато есть шанс, что чему то научат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такое подозрение... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не согласиться - и акции эти заказные, и типа "новые" - тот же Ярема со своим сыночкой и отмазыванием прокуроров, на которых клейма негде ставить. Но демократия - это все-таки свободы выбора, а не насилие.() [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по закону Вы даже на бытовом уровне спор не решите, так можно пойти грохнуть соседа? По идее, если каждый со своей, только ему понятной логикой, начнет творить "возмездие", то скоро на улицу не выйдешь без калаша[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение