Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честно?) Я когда слушаю Шуфрича или Лену Бондаренко, сама мечтаю в глаз дать Но лень и пассивность мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди. которые фанатично хотят в европу без визы, должны сначала научится себя вести, имхо под арест шуфрича - да, есть за что-доказали-посадили, а бить морду - нет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, спасибо, что сформулировали. Азиатщина - это весь наш стиль жизни в государстве. Человек - ничто, система - все. Взятки, коррупция - норма. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё это уже было: революция 1917, потом пересадили всех большевиков, которые участвовали в этой революции. Толку - ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, та вони вже розказуть, що закон тут вони, кому хочуть, тому морду б"ють, згадаємо навіть хімчистку() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мечтать не вредно, мало ли, кто о чем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать его кто-нибудь посадит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ще не всіх це зачепило. Це як днр, ці групування безнаказано роблять те, що хочуть() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому нужно избивать, а еще лучше убивать. да [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с химчисткой же всё хорошо закончилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но пока нет исполнительной власти каждый будет творить то, что хочет - власть воровать и прогинаться под Путина, а народ им морды бить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому те, кому место в исполнительной власти лезут в законодательную. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стыдно за то обезьянье стадо, которое считает , что все будет попрежнему, оно даже утверждает, такие как этот г..он и дальше сидеть в раде и писать законы, которые и дальше будут охранять касту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мы живем?? Вот если я на бондаренко е. подам в суд за сепаратизм, кто выйграет, несмотря на все ее завляение по орт? Прибежит куча высококлассных адвокатов и сепаратисткой буду я) Поэтому я за мусорник, это надежней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шулерами почестному играть нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наконец-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как людь) понимаю, что все что на все, что я купила - заработала, мне боятся нечего, я всвоей жизни ни одной взятки не взяла))), это пусть другие боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, а когда до партии рыгыонов дойдет, что ее не хотят больше видеть? когда их уже отстреливать начнут что ли? непонятливые какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока их не начнут убивать, до них, видимо, не дойдет они до сих пор народ за лохов держат, но только они забыли сколько сейчас оружия на руках у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пока не посалят всю партию регионов, так будет и дальше, а когда посадят, уже никого и бить не останется :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подумать - то можно, да... а если просто кулаками махать - то и думать мы никогда не научимся ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение