Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Miryam +100, нет слов.... дикие обезьяны, до Европы как до Луны [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там и люстрации как таковой не будет. Закон выхолостили 400 поправками.+ Вот цитата понравилась:Наталья Гулевская, ЭХО МосквыЛюстрация необходима как воздух на всем постсоветском пространстве, но в тех вариантах, какие предлагаются в бывших республиках Союза, ее применять категорически нельзя.Мы часто ссылаемся на опыт некоторых стран из Организации Варшавского договора (ОВД) и прибалтийских государств, но и там люстрация проходила не везде, а где она применялась, результаты ничтожны. Они особо не помогли этим государствам избавиться от социалистического наследия. Причина неэффективности очевидна. Нигде фактически не было люстрации, везде одна часть партийной номенклатуры, сменив политическую "шкуру", расправилась с другой и растворилась в векторе перемен. "[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он уже коснулся. Судья Высшего спец суда, который пьяный сбил насмерть человека и есть видео как в отключке вылазит из машины и двух слов связать не может, уже на больничном, сердечко прихватило, не в СИЗО, через пару недель окажется что он был трезв как стёклышко, а пешеход самоубийца. И дело закроют.И такого вокруг миллион. Потому что закон не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не судья ,но мразь редкая...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а сколько таких случаев и раньше было? если хотели у кого-то землю забрать - забирали. А Гепа и Допа которые оказались непричастны к сепаратизму? А Тигибко, который поддержал анексию Крыма балатируется сейчас, многие уже забыли как с его партийными флагами люди в крыму вышли радоваться ее переходу в Россию...Да у нас как раз беспредел по отношению к людям давно...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? это оправдание таким выходкам? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это предупреджение-цветочки, вот ягодки начнутся, когда начнется настоящая охота и отстрел.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю можно не весь.. процентов 15%.. когда судей начали убивать, многи из них чуть скромнее стали.. увы с волками жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как дедывоевали уже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело же не в том, есть за что, или нет..Мы же не в лесу живем что за методы такие дикие? 17-й год напоминает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так людей этот беспредел коснулся раньше. Тех же студентов гораздо сильнее избивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть другие методы, которые работают относительно того же Шуфрича? На данном этапе все это было вполне прогнозируемо[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против польского ничтожного результата например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а-еще-интеллигент-очки-Одел" в Европу они хотят, ишь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не метод. Но и другие методы не работают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как аукалось, так и откликнулось. Пусть терпят, нынче всем сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дикие методы - это когда бизнесмену за то, что не захотел бизнес отдавать давали послушать голос ребенка по телефону "папа, это я". И ему же растяжку под дверь. Сплошь и рядом и каждый день. Но да, в ютьюб это не выкладывали. Я не говорю, что эти методы цивилизованные, но "посеешь ветер - пожнешь бурю". Я тоже чистоплюйка и люблю, когда все чинно, но тут не тот случай. Работали бы законы - и реакция у людей была бы другая, а когда тот же шуфрич и Пилипишин продолжают в том же духе, то, надо предполагать что-то подобное. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудоф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди устали терпеть беспредел..а что делать с другой стороны пусть будет так как есть...у меня летом работа была связана с обработкой жалоб на управленческий аппарат, я насмотрелась сколько у нас обворованных, униженных людей..вот и накипело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело именно в этом, к сожалению. Народ поднимался и ожидал изменений - люстрации, судов борьбы с коррупцией и т.д. А так как ничего для этих подвижек не сделано и морды эти продажные всё также на всех каналах украинского и российского ТВ с новыми речами, я вполне понимаю желающих изменить что-то хоть так.Да, методы грязные, негуманные, не особо европейские, ну так и мы не правовое государство, если уж на то пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, он давно нарывался))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) а я помню какую-то историю с ним в больничке -наручниками к кровати))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из комментариев выше.. когда у нас все будет по закону..Не будет у нас по закону ,пока вместе с Шуфричем который сядет за свое, не посадят тех кто его избил.И до тех пор пока народ не станет думать о том что совершившие подобное, должны быть наказаны [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть во это и есть наказание за все?или? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение