Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вместе? как бы не вместо... хотя, уверена, на фоне действий Шуфрича, народные люстраторы - младенцы невинные [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пробник Не сядут - отобьют башку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, "народные люстраторы" )) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что думает народ, никого не интересует. Молчали и терпели уже ранее, от этого никто меньше воровать и продаваться не стал теперь методы изменили. История показывает, что многие страны переживали данный период и свергали таких правителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не повод становиться гопниками! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Динамика очень интересная, сначала в депутатов бросали снежками, но они не поняли сигнала... После в депутатов стали матюкать открыто, но они опять не поняли сигнала. Потом им стали устраивать коридоры позора, но они опять отказались понять на что им намекают. После их начали выбрасывать в мусорные баки, но каждый из них решил что это происки врагов. Теперь начались побои... Интересно там под куполом совсем свой мир, который отказывается воспринимать реальность проблем в стране, или каждый верит что с ним такого не произойдет? А ведь от них всех, требуют всего малость, от власти честно и с учетом интересов общества начать исполнять свои обязанности, а тех кто испачкал свои руки с Януковичем просто уйти в никуда..."Бачо Корчилава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, американская демократия тоже вышла из судов Линча. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое печальное во всей этой истории, что все эти акции - тоже организованы, как все и всегда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю ваши эмоции Их испытывает любой человек со здоровой психикой, когда видит насилие... И даже, когда ему приходится применять силу для остановки насилия.Но ведь азиатщина, это не люстрация мусорными баками (что по сути есть оочень мягкой формой насилия)Азиатщина, это когда законные процедуры не работают для остановки противозаконных действий. Когда действия, потенциально грозящие большими бедами нельзя остановить законом.Ведь осуждая не причину а следствие, так можно любого парня, который вступится за женщину на улице, можно обвинить в азиатщине, за то, что действовал по ситуации, а не стал звонить в прокуратуру с жалобами на милицию.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударим беспределом по беспределу?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в полевых условиях у врача нет скальпеля и чистой операционной, приходиться резать ножом на траве. Просто чтоб жизнь спасти. Страна хочет отторгнуть эту нечисть. Если это не происходит по закону, нормальными механизмами, это будет происходить вот таким способом. Причем чем дальше - тем ужасней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть шуфрич пусть делает что хочет? и иже с ним? а тех кто его предупредил, о том что может хватит дорогой должны наказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы прочитали , что я написала ? или только пару слов увидели? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"интеллигенту от себя спасенья нет" (с) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это он - депутатов впервые коснулся. :) А всех он и так всегда касался. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про кнопки () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 имхо, это - обычный путь к законности и порядку. Просто Украина его поздна начала. А перескочить этапы не так просто. Не знаю, удавалось ли кому.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" честно и с учетом интересов общества" - а как это? я бы тоже поругала порошенко за его списки предвыборные или методы старые - но как запустить вот эти "честные" методы?нет их, политик - по умолчанию "не честный"просто более или менее успешно извивающийся между ограничениями законодательства и сложившимися реалиями...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мешает их школьникам до сих пор решать вопросы с оружием [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами согласна... Посмотрела фото, капец ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этого не понять, я кровищщщи не хочу, я хочу нормальной жизни. Без относительно шуфричейжуравскихипрочих пацанов, я не хочу завтра оказаться на их месте только потому, что у меня одежка лучше, чем у соседа. А все к этому идет((( Те, кто должен быть наказан, должны быть наказаны по Закону, ну никак не посредством бития морд. Нынче все перерастает в бей буржуев(( [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет дикости не согласна, вот царева недобили, а жаль, я это сейчас понимаю, а тогда под студией ICTV его было жалко, и вот Ярема, назначает своего сына руководителем ключевого подразделения Государственной регистрационной службы... Ну как ему объяснить, что это нехорошо, будем ждать мусорник на голову или еще чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение