Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так там у многих оно и было. Только от снайпера это не спасет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что купят?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Порош, Сеня и тд не такие, ты считаешь? давайте всех отп…..им[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татк а чего законы не работают? вроде ж уже те, кто надо у власти??? или за полгода нельзя было сделать так, чтобы они заработали? пару-тройку показательных процессов? Нет разве? Все это отговорки. Сейчас мешает Шуфрич, завтра еще кто-то найдется. кто будет сильно мешать законам. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуфрич - известный провокатор и вечная "жертва". ИМХО, он знал, что в Одессе его будут бить, сделал нужную картинку.Порох бил его и 10 лет назад https://www.youtube.com/watch?v=XdM2rygWCSo [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиар, не более. Перед выборами привлекают к себе внимание. (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему, когда волонтёры вместо Минобороны и МВД занимаются снабжением армии и добровольческих батальонов - это хорошо, министр и президент даже спасибо говорят. А когда волонтёры вместо прокуратуры, судов и МВД занимаются правосудием - это ужас-ужас?..От Бигдана )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела его интервью из палаты. Бодрым голосом, с заклееным глазом изрекал идиотские лозунги. Пропали царапины на щеке, и разбитые в кровь губы имели совсем здоровый не поврежденный вид. На сотрясенномозгового не похож. Не верю. Первая серия съемки прошла удачно, а потом чувак явно не вытянул роль, по сценарию вид из реанимации должен быть более жалким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю про бумеранг: возвращается он только в случае метания его очень умелой рукой, а иначе теряется в кустах и прочих баобабах)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "Одесситы, я вернусь..." ))))) карлсон, блин... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Кравченко...два раза в голову.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, янык после яйца и то в больнице лучше исполнял )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем конструктив? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и Береза говорит, что это пиаракция http://gordonua.com/news/election2014/Borislav-Bereza-SHufrich-sam-organizoval-svoe-izbienie-43810.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? там же все старые лица()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ними еще сделать можно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у Яныка всё было хорошо срежесировано) в него должны были стрелять, скорые были на подхвате и больница. Все знали что в него будут стрелять и к этому готовились, никто не ожидал что будет яйцо. Этим яйцом им сорвали "покушение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у шуфрича, выходит, все спонтанно получилось ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, научат ((( Непременно научат. Революция ж уже научила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шуфрич, виявляється, втікав сьогодні на тому самому автобусі, яким до Києва возили тітушок" (Громадське) фото+ февральhttps://www.facebook.com/hromadsketv/photos/pcb.834562419897456/834561286564236/?type=1&theaterОдессаhttps://www.facebook.com/hromadsketv/photos/pcb.834562419897456/834561283230903/?type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і так само голий по пояс, він ексгібіціоніст? чи просто зберігає вірність режисеру-постановнику?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение