Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 100, это ему не договариваться с пукиным за спинами украинцев -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они думают что провосудие до них не доберется, забыли что народ еще есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирк)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете если партия рыгыонов перекрасится в др цвет и пролезут как крысы в парламент будет нормальная жизнь? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне это нравится, и в Европу никто никого не берет, хватит сравнивать несравниваемое+ в Евпоре ТАкого политики не творят, там есть закон, выполняемый сверху, а у нас закона, выполняемого верхами НЕТ!Другого выхода не вижу, лучше отстреливать, вопрос кому только это выполнять?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бьют же не кого-то, а тех, кто устроил то ужас, который у нас в стране. http://www.youtube.com/watch?v=dpGCFCG5Uwk#t=150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не голосуйте за них, но бить то зачем? я еще раз повторяю, сегодня они, а завтра простые граждане обыватели. Мне это очевидно. Как очевидно и то, что акции эти заказные на все 100%. Грустно это все, очень грустно((([+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виноваты только регионы?? остальные белые и пушистые??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали по морде. В раде постоянно друг другу морды бьют они же кричали услышьте юго-восток. Вот он услышал. Хотя я сомневаюсь. И еще если не ошибаюсь это же он жену кулаками воспитывал? Ну вот столкнулся с кулаком сильнее. Или он наказание тогда понес? Или они вообще хоть за что-то наказание понесут? Пока не работают законы будет процветать беззаконие. Условия для этого создали наши же депутаты, пусть теперь радуются. Мало, я считаю, за столько загубленных жизней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотим разве? не ради этого все затевалось? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня - нет, не для этого. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а кто его еще накажет? ведь им все с рук сходит...достали(( Они уже столько лет имеют народ...Из-за этих скотов сейчас в стране война и как к этим ... можно относиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм, а только мне кажется, что это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, пока только так [+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо. Как сказала бондаренко после избиения студентов зимой - "надо было жеще"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы пошли с верёвкой в дом к повешенному? Нет? А г-н Шуфрич поехал в Одессу делать вбросы. То есть, 2-го мая ему было мало, (неприличное слово). И шо он теперь хочет? *с Одэсским прононсом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал, что избивавшие предположительно приехали с Волыни, а одесситы его защитили. Что одесситы показали "экстремизм не пройдет". + Эта установка и пойдет по СМИ. Нафига его трогали? Ничего это ему не доказало и не показало. Даже наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наши - арматурой. И сравнить теперь статистику по смертности в той и другой стране. Если бы в Украине легализовали оружия. Война бы уже прекратилась. Оружие в данном случае - залог спокойной жизни. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... они людей не жалеют а с ними надо понежнее,по европейски? какая Европа с таким быдлом у власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некуй шастать.Відео не дивилась. Я тільки сьогодні передивилась відео розстрілу майдану. Хай хоч повиздихають, не жалко. До сьомого коліна.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, кому оружие надо, его имеют, так что связи не вижу а война идет потому, что очень выгодное предприятие всегда и везде. К сожалению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм, а что он должен был сказать? Я о...ел? Что ему подсказали, то он и выдал на камеру, ИМХО. Пи. Си. С Волыни?!!!! А чё, Днепр у нас теперь на Волыни? Бггг:) От шутник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение