Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в сссэре все артисты были партийными:)) ото вы сравнили [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если чужая субэективная картина не устраивает и есть возможность получить свою - "надо ехать!"))) а издеть знаете ли, не под пулями нагинаться - спина не болит[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сейчас не могу уже понять,что она поддерживает..ну мир -понятно,а в остальном как-то не очень понятно...но я это переживу,в общем-то -мне Руслана и раньше не всегда понятна была...при всем моем к ней уважении. и вообще не понимаю,почему ее словам придается такое значение...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) умная))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((((((( спасибо... (-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, озвучення того, що свої стріляють в своїх, і симпатії до Захарченка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, после того, как она заявила, что сожжет саму себя, было понятно что человек психически неуравновешенный + к ней стало ослабевать внимание, а тут сразу оказалась в центре скандала. вообще не вижу ничего странного. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разговор в этой ветке не про руслану [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с вами, я рассудила со своей позиции, мне ее мнение не авторитетно касательно политических взглядов, а многие действительно оценивают ее слова серьезно и внушаются [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Певно те, що захарченко зайчик, виявляється. Він почув Руслану, а Порошенко - ні ). Мене ничого не вразило, особисто.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., пока она выступала "на вашей" стороне - было ок, а когда изменила мнение - уже не ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партийными может и были, но это не мешало им на какое-то время перестать быть партийными, быть в опале и в конце концов покидать страну, это была гражданская позиция людей, потому как в первую очередь они люди, и это для меня достойно уважения, а все эти лживые - "ах, да я вообще весь в искусстве и т.п., я за мир" - у меня не вызывают положительных эмоций, тем более, что за мир все, но вот отношение к тому, как и какой ценой он будет получен у всех разное. Я просто уверена, что нельзя оставаться в постоянном нейтралитете - это жизнь, здесь так не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю Руслане что в её словах не так?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль,вот правда...У меня есть некое кол-во оппонентов в узкоспецсайте.Так они прямо + писают голубым компотом с криками:"До ваших активистов начинает доходить!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и выступает на нашей стороне... с такими патриотами и врагов не нужно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в принципе не очень обознана кто покинул ссср по идейным соображениям, но если вы мне расскжете - буду премного благодарна [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё! "кто не с нами тот против нас")) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда вокруг все такие умные и справедливые - кому-то приходится быть просто честным [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это тоже насторожило. Но я это отношу к дешевым понтам и неискренности в том, что она делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах