Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высказывания Русланы Лыжичко Мне одной кажется, что у неё истерика? Она реально признала в Захарченко своего? Я сама ща тронусь мозгами после её высказываний.... Такое ощущение, что она с леса выскочила, а не с Майдана. И данная вкусная новость уже тиражируется российскими медиа[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, тоже был разрыв шаблона сама в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь попробуйте принять тот факт, что за ЛНР-ДНР воевали люди с Евромайдана Просто война не бывает черно белой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу открыть видео, чтобы посмотреть, но судя по помоям в ФБ, там что-то интересное.Она, судя по ФБ Филатова, вовсю участвует в освобождении заложников. А это вполне может вызвать стокгольмский синдром. Это раз. Во-вторых она всю себя положила на майдане, и это круто независимо от всех последующих интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вторит Рубану, занимаясь с ним одним делом. Думаю, на это у них свои причины.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось про доварить кашу [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я неделю назад сказала что политики двух государств играют людьми как солдатиками [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно принимаю разные версии :) и считаю, что некоторые очень даже имеют право на жизнь особенно после того, как родные люди заявили, что считают таких как мы с мужем (майдонутых) виновных в этой войне, а один даже пожелал вступить в ополчение, чтобы воевать против нас... такое... Надеюсь, что у Русланы просто сдали нервы и всё это эмоции. Хотя, у девочки видать разрыв шаблона - подлый президент не вышел к ней даже пообщаться, когда она его звала под администрацией, а такой великий человек, интеллигентный, воспитанный, сам премьер-министр ДНР выслушал, да еще и на бибике покатал...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все, кто говорят правду - это истерики или игрушки политтехнологов перед выборами:)+ главное Руслана таким героем была, а за день столько дерьма на нее вылили свои же, за то что правду сказала...Сказала то, что говорят солдаты в госпиталях, которые смогли вернутся. Что ими играют и держат за пушечное мясо. А тех, кто сопротивляется, как командир батальона Прикарпаття, который вывел 500 человек из зоны огня - садят в тюрьму. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете ей это нужно?Ну про разрыв шаблона это вы зря, ей президентские задвиги без разницы.Пиетет перед властьимущими это не про нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую именно правду она сказала? я ничего на неё не лила... Просто странно, на Майдане не было русских, были только граждане Украины, но Руслана говорила и призывала совершенно к другому, у неё были другие ценности и идеалы. Сейчас что поменялось? Захарченко пустил скупую слезу, она прониклась к этому мужественному человеку доверием? Неожиданно как то... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любой войне рядовой - мясо, как это не страшно, знаете примеры обратного - приведите. И у нашей армии как осколка и наследника традиций доблестной советской армии, которая воевала всегда числом, а не умением - особенно, учитывая нехватку и численного состава и оружия и средств защиты. И людей никто никогда не жалел, никто и никогда. Странно, что из уст Русланы это звучит как страшная "правда". Вы любого военного спросите, кто пороху понюхал хоть раз.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы весь Киев и всю ЗУ пригласила на Донбасс за прозрением. Но, увы, не каждый сможет его выдержать и осознать, что война эта -не добра со злом, что все крайне неоднозначно, и скрывает она массу мерзостей невиданных... Руслана- молодец, сильная, цельная личность, сумела осознать и принять ужасную правду, не потеряв себя...Уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы сравнили, Руслана за идею стояла, а они за деньги... Руслана переживала и переживает и хочет чтобы конец войне был, а им это не надо. Цирк (майдан) уехал,но клоуны остались. Сейчас прибегут и станут всех прозревших и недовольных строить и писать гадости на Руслану и на всех кто не поддерживает весь этот ад . Это ведь не их дети на войне погибают. Кому война, кому мать родна. Люди на всем успевают заработать и на майдане и на форуме.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что неоднозначно? Какую правду скрывает? Поделитесь! я без сарказма... Напишите, чего не знает и не понимает большая часть Украины? За что гибнут наши ребята на этой войне? За какую такую страшную тайную правду, которую мы не осилим?[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям в стрессе сложно это осознать, мозг группируется предельно, экономит ресурсы, отключая такие ненужные функции, как различие иных цветов, помимо черного и белого. Организм считает, что для выживания достаточно видеть лишь два эти цвета... Отсюда и перекос в сознании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдержу, рассказывайте все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня просветите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть видео, еще перед избиванием студентов, где она не дала мальчику сказать, что будет зачистка. Сначала ему выключили микрофон... А когда он ушел, все стали просить, чтобы он вернулся и повторил, но ... Выскочила Руслана, что-то пролепетала о том, что ничего особенного он не говорил, и повела дальше. Сейчас переберу свое избранное, может найду.[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка на видео Ссылка на видео[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потёрла Больше склоняюсь к версии написанной ниже ylang_ylang
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из комментариев Мария БудникЗначит так,Дорогие люди, обличающие Руслану за айяйяйные выступления.Открою страшную тайну. Даже две.1. Вы не очень сообразительны.2. Так надо. В смысле - Руслане надо выступать айяйяйно. Вам не очень сообразительными быть не надо, оно само, и это печально.Объясняю ситуацию.Вот вы смотрели видео с пленными? То, которое записывают сами террористы? И то, где выступают пленные, и то, где ключевой мессидж озвучивается террористом?Лейтмотива не услышали? А надо было внимательнее. Во всех из них озвучивается один тезис "вы стреляете в своих, не стреляйте в своих, вы бьете по мирным людям, не бейте по мирным людям, я вернусь и расскажу всем, что мы тоже неправильно себя повели". То же самое говорила Надя Савченко, пока еще была в руках террористов, а не россиян. То же самое говорит террорист на раскрученном ролике "последние минуты жизни карателя" (или как-то так). То же самое говорят пленные на видео, которые террористы пишут на мобильные телефоны. То же самое говорит Рубан и то же самое сейчас говорит Руслана. Тексты особо не меняются.Не то, чтобы на этот тезис можно было купиться кому-то с нашей стороны. Но террористы рассчитывают, что мы купимся.И это - одна из причин, по которой они вообще берут пленных.Политический терроризм, друзья мои - это всего лишь одна из форм пиара (для многих тайна, но именно так дела и обстоят). Захват заложников - возможность донести до широкой общественности отдельные политические мессиджи. Пока в них живет вера, что спичи пленных способны вызвать раскол и замешательство в рядах противника - им нужны пленные. Если они решат, что это неэффективно - пленные станут бесполезны.Именно поэтому и сами пленные, и переговорщики, работающие на их освобождение, должны повторять этот ключевой мессидж, как бы дико это не выглядело. Напротив - если это выглядит дико, тем лучше для нас. Меньше народу поведется.Считайте, что эти речи - условие освобождения. Плата за жизни наших солдат.И мой вам совет - относитесь к ним, как к пустому ритуалу. "В.Трегубовhttps://vk.com/video225439984_169866772
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно где-то еще посмотреть? Ссылка не открывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю кто и что говорит и кому выгодно, а кому нет, эта война самое ужасное что может быть между нами... Захотят- отдадут восток как Крым и красиво напишут во имя чего отдали- во имя мира итд. И все согласятся, а не захотят- будут и дальше в прятки играть. От простых людей ничего не зависит. Пока они не договорятся, будет литься кровь невинных людей и это страшно, поэтому очень хочется чтобы они услышали нас и договорились между собой побыстрее.Третий майдан- нам не нужен!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах