Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это сарказм был ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого видео не видела ранее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне кажется она все же больше идейная, с рады то она сбежала, не выдержала может кто-то ее конечно поддерживает, но не думаю, что она прям говорящая голова[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это уже скорее реальность [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде никто никогда не говорил,что все жители Востока "одни российские террористы" - вы очень сильно преувеличиваете. Много там поддерживающих ДНР (но меньше гораздо,чем было весной), но очень много и против ДНР/ЛНР и российских наемников. Это ж давно уже понятно. Мне только неясно,почему идет речь о разрыве кокого-то шаблона -в чем состоял сам шаблон?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интер6есная аналогии. странная фантазия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такие. Я о настоящих артистах, для которых жизнь без их творчества и зрителя- пуста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто оценит ,насколько эта правда является "той самой" правдой, которая единственная?... или любые мнения, отличные от мнения Русланы и Рубана, неправда априори?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Яныка вроде все понятно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз той связи не усмотрела, потому мне ваши умозаключения и намёк на осведомленность показались любопытными. ну я и убедилась теперь,что вы не "знаете",а всего лишь делает свои собственные субъективные выводы,которые отличаются от моих.Я думала,что что-то упустила,оказалось -все ок с информацией)) спасибо![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то,что вы назывете г-ном,всего лишь мнения,причем нормальные мнения, просто немного разные. А Руслана - это таки Руслана, как и вы-это вы,а я -это я - так что соглашаюсь с вами,что все мы -это мы,и все мы очень разные))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушала и я .....чёт я не могу понять, что так взволновало и её, и формчан, послушавших её....+ начну с того, что для меня хорошая певица ( тут я вообще утрирую, я не являюсь поклонником её творчества и лично для меня она не есть хорошая певица, но то таке...) и патриот страны не является авторитетным полит. деятелем, аналитиков и военным стратегом. Видела её явление у Шустера как-то и она меня удивила своей какой-то детской непосредственность, когда услышала, что у девочки с Донецка любимый поэт Пушкин, а не Шевченко, на ушла в астрал и всю передачу кроме этого удивления ничего внятного не сказала.... Ну почему её нужно считать светочем истины???- далее....вот моя мать очень внушаемый человек, услышав умную вещь она на некоторое время транслирует последнюю полученную умную(для её точки зрения) мысль. Руслана была с Рубаном. Крайне умным мужиком. Попасть под его влияние эксцентричной и эмоциональной женщине не стоит труда. Особенно когда он говорит тихим гормональным баритоном с придыханием умные вещи ТЕБЕ, а ты слушаешь и киваешь, как кролик перед удавом.Далее. А что её сразило? Что там стреляют свои по своим? Дык это с первого дня ясно. Или одни из своих не совсем свои? Тогда роль российской армии во всём этом? Гражданская война? Её идея? ДНР? - блеф. Этого ДНРа до марта особо и не было слышно, так глубоко законспирирован он был.... Все ж знают, что ДНР_ЛНР - фантазия, не имеющая под собой основы. Кто бомбит Донецк? Я читаю их форум, горожане уже прекрасно знает кто где стоит и куда стреляет. Пусть Лыжичко поговорит с аборигенами, они подробно расскажут откуда идёт стрельба....Прекратить огонь - призывает Руслана. Такая банальность, как "не суй пальцы в розетку". А кто ж спорит? Порошенко? Дык он за.... но снова ропот недовольных - сливают....Поршенко к ней не вышел..... Это, кнешна, возмутительно. Про кашу - вообще, суки, вывели..... откуда столько трупов, если они все каши доедают, прячутся, а потом стреляют????? Простите, кто дочитал, что длинно, но это ещё коротко....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, только Коломойский платит.Но воюют же не только птенцы Коломойского... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я с вами согласна, люди творчества в большинстве своем далеки от политики, у них так мозги устроены [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свершившаяся реальность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один вариант: девушка себе что-то сама себе напридумывала, жила иллюзиями, поехала в Д. и разорвала шаблон....ужасужас....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз именно скептицизм -самое естественное чувство для человека. Соглашаться или нет - это только если сам увидел. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ОооЛь", я увидела что ее сразило что для людей воюющих между собой война эта как непонятная забава, враждующие стороны не осознают (о ужас какое слово) что перед ней враг люди звонят друг другу с просьбой остановить бой))), пока каша не доварится. Вам ничего в этом не кажется странным?[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Сумская стенала, что дочка так и не получила в России работу (отучившись уже). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я и предлагаю развеять все сомнения [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: "разорвала КОМУ-ТО шаблон" [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предлагаю понять,что быть скептиком -это нормально,потому что даже "оторвав задницу от дивана",как вы изящно выразились, поехамши туда, ты получишь только свою собственную картину, субъективную,очень ограниченную определенными рамками. Точно так же одни жители Славянска уверены, что их город уничтожила нацгвардия,а другие -что террористы. так что просто поездка позволит увидеть много ужасного, но вряд ли поможет узнать то,чего нам знать "не положено"...Это я к тому,что ваше предложение поехать как бы ни о чем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумская и ДР отмечала в Крыму, но она для меня в общем-то неудивительна - прима от Табачника, ее сестра совсем другой человек и мне она ближе по духу и по поведению, да она без этих всяких великосветских замашек, но она во сто крат честнее. Кобзон говорил именно о Шульженко, и поэтому именно это его высказывание я привела, а то, кто, когда и почему выступал перед немцами я рассуждать не буду, Но по-прежнему считаю, что всего того, что делали Потап и Лорак можно было не делать, и остаться при этом более честным даже самим перед собой, но при этом безусловно, потерять в деньгах... Арбенина, кстати, как и Макаревич расплачивается за свою позицию, хотя она ничего такого не говорила, а наши даже, чтобы доказать, что они вне конфликта не стали жертвовать ничем, в том-то и причина неприятия их поступков - могли бы, но не захотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах