Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бродский, Некрасов, Войнович, Шемякин, Тарковский, Кончаловский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они пели? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут пели? Или мы именно о певцах говорим? Говорили о людях искусства, о том, что у них должна быть своя позиция, т.е. что в жизни каждого человека наступает момент, когда он должне определиться со своей позицией и люди искусства в данном случае не исключение. Или вам исключительно певцов нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том,что многие за деньги... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы в мой огород на счет издеть? нифигасе(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж..я как всегда,в танке)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый факт можно повернуть в сторону подтверждения именно своего мнения, более того, мне кажется что когда откуда-то уже летит что-то, что должно ударить по дому, то довольно сложно оценить, а кто же это сделал, если ты конечно не прирожденный эксперт, оценить чей пролетел самолет тем более. Я, например, не отличаю нашего оружия от российского, а мои знакомые могут, но они всю жизнь этим интересуются, поэтому мое мнение, даже если я нахожусь в горячей точке яйца выеденного не стоит, но если это мнение людей разбирающихся, то откуда бы оно ни звучало - я к нему прислушаюсь. А вообще, люди хотят составить в своем мозгу некую объективную картину, и если вы что-то утверждаете, то поделитесь с людьми инфой, будем благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Руслана так сказала, значит так действительно считает. Не верю, что она продалась. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все такие умные, а почему сами не идёте вызволять из плена военных? Раз она так сказала, значит что-то видела, что-то знает, сделала выводы. Ничего страшного не увидела в её высказывании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я могу только пополнить ряды этих пленных... У вас мегаумный совет! остальное - ни о чём... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что захарченко- плюшевый мишка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у нас только Таня -герой , а Руслана понты кидает :)))))) Так закидала понтов, что уже 24 человека освободила, и беженцам тоже помогает, а надо было не это делать, а тупо в бронике и каске сфоткаться, вот это были бы не понты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Командир Прикарпаття - дезертир!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, теперь каждый сам за себя! Надеюсь, кто-то кому-то все-таки будет помогать. + Каждый на своем месте.Как может.Имхо, вот сейчас бы и поднять настоящий Майдан. Так леньки будет. Не вкладывают же денег и патриотизма на это. Нам, какого-то хрена, обещают холодную зиму. Почему? Плачу 400 грн. в мес. за типо услуги на отшибе города в хрущевке, где ремонта не было с 50 х годов, за этот уродский подъезд, лучше б его раскрасили с жовто блакитний, а не для фоток в массы.И все будут исправно платить и недоедать, но платить ни за что! У нас лампочки сгорают постоянно, только мы их и покупали, до этого и т.д.Лохи мы какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим я согласна, это очень, ОЧЕНЬ непонятный момент, почему допускали все эти говномитинги?? захваты администраций? все очень неоднозначно и непросто [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и раскрасьте свой подъезд ремонта не было 50 лет, а виноват порошенко?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что она *тупо в бронике и каске сфоткаться*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что спас жизнь 500? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, и как теперь быть я и с вами и с Русланой согласна. И обеим верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах