Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То, что неоднозначно - давно понятно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала про про 30 ноября...а что можно "знать" о связи Русланы с "затеванием"? где тот источник,которому можно доверять полностью (или хотя бы максимально достоверный)?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в выводе из плена и в обсуждении этого мероприятия принимали участия очень многие людино картинку сделали под Русланународу нужно видеть знакомого героя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Человек, тем более публичный, он внутри себя может иметь сотню раз другое мнение, но чтобы его творчество жило и приносило ему возможность жить и творить, приходится говорить нужную версию для масс. Это всегда было и будет. Если каждый человек искусства скажет, что "мое дело -писать картины, стихи, петь или танцевать, снимать кино, я сочувствую враждующим сторонам и семьям погибших, но не поддерживаю войну как таковую" никто не будет выискивать его цитаты и клеймить позором или возносить над остальными. Так, к примеру, сделала Арбенина. Это очень уважаемый многими человек. Ее творчество само за себя говорит, и думающие люди все понимают. А кому нужны "переводчики" и громкие слова- ну это шоу, а не жизнь. Плохо, что пипл хавает шоу гораздо быстрее и лучше.. что мы и наблюдаем сейчас. Вчерашняя героиня за секунды стала позором страны. И обсасывают этот позор со вкусом те, кто когда-то со вкусом делал ее героиней на каждом шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукойл давно продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так... деньги получают единицы-верхушка, воюют мальчики бесплатно, теряя жизни. Также было на майдане. единицы получали хорошую зарплату. Тысячи людей стояли бесплатно и помогали кто чем мог -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, путин защищает вложенные российские деньги таким зверским способ - опять таки передел власти, сил, денег -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте тогда договаривать. Интересы Левочкина и Путина немножнко совпадают, а поэтому последний помогает первому продавить нужное любой ценой. А Крым? Ну это своеобразная медалька за усердие.И что это меняет для солдата, идущего воевать без ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин защищает зону влияния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто увидеть по всевозможним видео с ее участием, что эта связь есть+ А вот конкретно, кто ей деньги платит я не знаю. Сейчас вообще нет достоверных источников, только глаза и уши (и то, работают только с включенными мозгами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путнин защищает условные копейки, влложенные в Донбасс и теряет миллиарды на санкциях? странная логика..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас позором, для меня героем вот это " я сочувствую враждующим сторонам и семьям погибших, но не поддерживаю войну как таковую" называется - и вашим и нашим. Лорак, остапснастей, сердючка так и поступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Лукойла, хватает присутствия раши на рынке Украины() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня похожий разрыв шаблона был,когдая пообщалась с жительницей Донбасса + я тогда даже здесь немного об этом писала. Она тоже пыталась до меня донести, что там, в принципе, в большинстве нормальные, обычные люди, а не какие-то черти с рогами. Вот одна из ее фраз:"И не понимаю, почему я смогла не поверить в то, что на майдане сплошь одни фашисты и бандеровцы, а ты... неужели ты правда поверила в то, что тут, на ЮВ, одни российские террористы?!"Поэтому я очень многое понимаю из того, что говорила Руслана. Особенно меня зацепила одна фраза у нее, о том, что, может, им точно так же кто-то пытается рога приделать, как и нам? А на самом деле - люди как люди?Не знаю, люди, неоднозначно все там как-то... Можете кидать тапками.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбенина просто честно высказала свою позицию, но она русская, ей достаточно было сказать, что она не считает для себя возможным сейчас выступать в Крыму, потому как она не считает нормальным то, что произошло - и это уже говорит о том, какую позицию она заняла. И, если рассматривать ее позицию с точки зрения того, что она гражданка России, то ее позиция многим ее поклонникам может и не понравится - как вы говорите, пипл не схавает. А когда наши звезды и звездочки начинают петь под дудку Москвы - это тоже их позиция и они ее уже заняли, значит им российский пипл важнее, чем свой. А что касается Русланы, то в последнее время, она скорее всего выступает не как певица, а как общественный деятель, возможно, что на тот момент ей для сохранения чьих-то жизней надо было гооворить именно так, хотя ничего нового в том, что это война не только на уровне Украина-Россия нет, там очень много подводных камней и течений, к сожалению. Мало того, правды, как бы мы с вами не упрекали друг друга мы можем и не узнать, но война кроме смерти, это еще и чей-то заработок, и безусловно что будет перераздел имущества, собственности и зон влияния, но лично для меня на данный момент, красная линия - это нападения России на Украину, и поэтому тот, кто защищает свою землю, априори прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас-это вашим и нашим для меня это очевидное невлезание не в свою область и отсутствие пиара на этой ситуациии вы именно привели людей, которых многим опять же надо заклеймить позором дабы превознестись над ними и остальными в своем патриотизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, что я писала я против дерганья за рукав любых публичных людей искусства для выяснения их позиции. Многие просто хотят жить своим делом, творить и работать в той сфере, где у них хорошо получается, а не становиться ориентиром в политических вопросах. Любой человек имеет на это право. Если данный артист решил не быть артистом, а становиться политическим и общественным деятелем- это его выбор и последствия этого выбора -тоже его выбор. Делать красивое зрелищное музыкальное шоу(тк пение тоже не ее конек, по моему глубокому убеждению) у нее получалось лучше- это уже мое личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну невозможно здесь быть отстраненным... Я приведу фразу того же продавшегося Кобзона: "Нельзя себе представить, чтобы Шульженко пела перед немцами..." А наши, те, которые типа люди искусства, именно это и сделали. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що так вразило громадськість я не дуже розумію? що на Донбасі живуть люди чи що Росія - агресор?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала не только о ней, моей мыслью было то, что если человек публичен, то наступает момент, когда нельзя закрыться в своей ракушке, он должен принять решение для себя, свое внутреннее решение и собственно после этого идут его слова и поступки, а если он публичен, то это естественно, что его дергают за рукав - он сам выбрал публичность, а этот вопрос стоит перед ним, как перед гражданином своей страны - вот и все, и поэтому поступки и слова Арбениной - это мужество, а поступки Лорак, Потапа и т.п. - это желание не потерять единственное в данном случае ценное для них - деньги, и поэтому они готовы и там, и там позерствовать, говорить популярные вещи, клясться в любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Кобзон ошибается. Были и те, кто пел немцам. И те, кто делал это намеренно с благой целью, и по принуждению, или по убеждениям. История вообще очень избирательно вкладывается в умы людей в зависимости от нужного вектора временной идеологии. Но я лично против глобального разделения людей на таких и не таких начиная от "а мой сосед" и заканчивая " а Лорак". Да, неприятна прямая агрессивная позиция, призывы к войне от кого либо с любой стороны и вообще отличное от личного мнение. Если же человек просто не влезает в политические споры и работает там, где у него контракты, или учится там, где сильнее школа(как дочь Сумской, которая учится тоже в России), то это просто выбор человека. Он ничего не навязывает, и в душе вполне любит страну, но есть уйма обстоятельств,которые влияют на выбор людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди искусства любят тех, кто потребляет искусство- зрителя ничего не вижу в этом ужасного, извините. Если бы Славе Вакарчуку не запретили выступать в России, он бы тоже это делал. Концерты были запланированы на конец марта. И тоже был бы полон стадион. И пока наши артисты любимы их зрителями- это лишний шанс донести до них свою культуру и ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди певцов и певичек очень мало людей, преданных своей родине, а люди для них - это такие бегающие денежки на ножках. Это я к тому что бы не обольщались [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы озвучиваете несбывшуюся мечту януковича:), а то повылазили, понимаешь, из своих областей на майдан не дали профессионалам работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах