Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, Рубан производит довольно специфическое впечатление такого двойного агента что ли, и очень скользкий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, он признает наличие других бандформирований, которые не контролирует как разобраться кто есть кто? кто только избивает и отжимает (видимо это безобидное хобби такое), а кто пытает и убивает.одни дадут кашу доесть, а другие горло перережут. и в рулетку играть после стольких смертей никому не хочется, что вполне логично. и эти передачи пленных туда-сюда (отдали, забрали, опять отдали) между ополченцами, батальоном Восток, регулярными войсками РФ, осетинскими группировками говорят о том, что они взаимодействуют и сотрудничают. и уж какими благими намерениями не вымощена их дорога, но увязли они в этом аду по собственной воле или глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы шо, охренели??? Это же информационный вброс на каком-то гавноньзе русском!+ да предупредили уже сто раз всех, что сейчас идет массированная информационная атакапо всем фронтам. Разве это не очевидно?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. "Их было 150, а осталось 16. Их российские войска просто размазали" - а Захарчено песни поет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не было прямой речи с ролика, то я бы и бровью не повела... К счастью, моя истерика по-поводу Русланы закончилась :) Я выводы сделала [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть чему поулыбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вы?Почему я должна Вам верить?Ну и Рубана я тож читала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или нервный срыв, или на кого-то работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, толко так можно объяснить ее бред, поэтому если взамен отдадут всех наших пленных - мы ее прощаем за неправду -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же новый [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ее пресс-конференция спасла хоть одну жизнь, то она могла говорить все, что захочет. А то, что тиражируют, ну, пускай, быстрее наедятся пропагандой, быстрее пойдет отторжение любых слов на фоне действий. Закон пресыщения должен сработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мы подумаем об этом после войны[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можнокаждому сомневающемуся оторвать зад от дивана и съездить самостоятельно, для познания собственной правды. Никто этому не мешает, но нет, людям проще не верить, лежа на диване - шкурка целее и шаблон на месте [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы тоже с дивана вещаете и уверены в своей правоте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хорошо знаю Рубана, который пленных там меняет с первого дня и он рассказывал то же самое - лугандоны воюют с нашими не без рашистов, конечно. Потому задумайтесь, отправляя туда мужей. Олигархи рубятся между собой, конкретно - Коломойский и Левочкин. Это то, что не договорила Руслана. А на укр правде, конечно, исключительно патриотическая пропаганда. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите это видео Атака на військових зрадників.https://www.youtube.com/watch?v=rwsNEKI1txQ[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туризм и иммиграция ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про тех кто не верит, лучший способ убедиться (принять решение, сие есть вера) - это увидеть своими глазами и больше мне глупости не пишите в виде перехода на личности[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что уж говорить про диванный туризм [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите, я и поддержать могу даже. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, хтось сумнівається що лугандони воюють з нашими? що це змінює?без раші ми б давно домовились. навіть не так - без раші війна б і не почалась, все б закінчилось локальними заварушками.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самим бы разобраться кто есть кто.... Здесь и без России и Америки воду сами мутят.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, наши бросили оружие, и Янукович welcome back?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно модный нынче, осуждать человека, который оторвал от дивана задницу и поехал своими глазами посмотреть в ЗБД я считаю что можно не соглашаться с ее гражданской позицией, но осуждать или относиться скептически - это ненормально[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) цитату, в которой я ее осуждаю, пожалуйста, дайте. Я имею право ей не верить и имею право обосновать почему я ей не верю, а именно : + считаю ее поездку именно туризмом, а не иммиграцией, и потому то, что она видела и рассказала считаю не отражающим реальность. я развернуто ответила на ваш коммент? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах