Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодняшнее сообщение Филатова: Освободили еще 10 человек. Едут на Днепр. Все подробности на пресс-конференции Русланы в ОГА в 17-00.если ее интервью было ценой жизнь этих ребят - пусть говорят.а нам нужно учиться отделять зерна от плевел в условиях информационных баталий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любопытно. То есть, зимой, когда многие тут на субстрат исходили, пытаясь доказать, что на майдане сплошь бомжи, злостные неплательщики алиментов и прочие асоциальные личности - это был вброс? Выше фраза про черно-белое прям в зрачок.В чем именно вы видите противоречие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она больше не кажется эдакой Че Геварой . После того, как она тогда ушла с Майдана в аккурат до того страшного побоища. Ее держат для своих целей и вовремя осведомляют. Извиняюсь, если я не права , может, то было совпадение, но отношусь с осторожностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вастак возмутило в ее высказываниях? она имеет право на свое мнение, вы имеете право соглашаться с ним или нет [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаблон состоял в том, что АТО - это хорошо. А до меня пытались донести, что АТО - это зло, и поддерживать ее может только полный м...к. Не скажу, что донесли, но кое-какие устои слегка пошатнулись. () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она поддерживает, если АТО - это зло? днр в составе России? днр - независимую? что? АТО ж не на пустом месте создали, типа, а пошли-ка побомбим Донбасс[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого я от нее, честно говоря, не добилась. Мир она поддерживает. Четкого плана, как сделать, чтоб без АТО, у нее нет () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня возмутило только то, что подобные умозаключение во время войны следует тереть на кухне в кругу семьи, а не в прямом эфире, зная, что всё это станет достоянием не только украинского общества она публичный человек, ей многие верят. Детский сад какой то... но для ваты это очередное доказательство их правоты... такое... Если это сказано специально (в чём я сильно сомневаюсь после её оправданий на фейсбуке), чтобы влезть в доверие, спасти ребят, то ей респектище!!! Если это её мнение, то она просто дура... не из-за мнения, из-за того, что она его озвучивает. После войны, пусть высказывается и пишет мемуары[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она считает, что андо ыбло их всех быстренько повязать, когда это все только начиналось. А не доводить до вот такого вот () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее далекость от политики не помешала многим творческим людям времен СССР понять, что с политикой данной страны или скорее руководителей страны им не по пути, это был их гражданский выбор, и говорю я именно о нем. И если у некоторых нет желания или понимания необходимости его делать, то это не говорит о том, что они супер-пупер какие творческие, а скорее наоборот, потому как люди искусства обычно и чувствуют все острее и если уж возникает такая ситуация, то считают своим долгом высказать поддержку или наоборот порицание, потому как знают, что для некоторых их мнение важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пример разрыва маленького шаблона + Мы все знаем, что нехорошие ополченцы стреляют по зданиям, школам и домам мирных жителей. В отличие от нацгвардии, которая очень аккуратно и точечно уничтожает террористов.Она говорит - ни фига,ни за что не поверю, что наши (в данном случае местные, т.е. ополченцы) будут стрелять по школе, они же здесь выросли, они же здесь учились. Она считает, что это нацгвардия делает.Еще она говорит (это не сейчас разговор был, а чуть раньше), что ДНР-овских блокпостов она совсем не боится, а вот мимо нашего (нацгвардии) проехать не рискнула бы. То есть ополченцы для нее более "свои", но не потому, что оан за ДНР, а, как бы сказать, по человеческим качествам, что ли. Девушка вполне нормальная и хорошая. Не кремлебот - я ее знала (виртуально) задолго до событий.Девочки, я не прошу верить и не переубеждаю никого. Я просто пересказываю информацию, дабы показать, что картина может быть не всегда однозначной, и какие-то вещи в нашей голове могут в нее не укладываться.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задним умом все умные, "надо было" - но уже не было, что делать сейчас... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в батальонах Коломойского? вот уже нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но, батальон - батальону рознь, кто же спорит да и приезжают они в основ на Днепропетровщину, вообще-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не только, и что? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за всех мальчиков не говорите, есть так называемая частная армия, созданная Коломойским это не секретная информация[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет никаких предположений кроме тех, что он за рашу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто поддерживает Левочкина, простите? Раша и поддерживает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же вроде внятно написала "не без рашистов, конечно" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала,что это и так понятно и не поняла суть последнего вопроса[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она военный или политик? почему у нее дожен быть вообще какой-то план? она делает,что может, но даже Руслана не прыгнет через голову. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня спросили, что она поддерживает, я ответила, как смогла. () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам шаблон ясен,в чем "разрыв" -я не понимаю этого штампа. есть просто разные мнения -вот и все)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах