Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если не подпишете и отключений не случится? как жить тогда с этим?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є таймери, ми такий на акваріум поставили, щоб світло включав в 9 вечора і виключав в 9 ранку. Можна на будь-який час запрограмувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свобода выбора она гипотетическая, у всех ли хватает денег на бойлер и выбор места жительства? у меня большинство соседей инвалиды, у них вообще выбора дофига[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гулять. Вы хотите, что бы я за всех придумала? так так у каждого будут претензии. Спать можно, раньше лег, раньше встал, уроки утром. Я понимаю у нас был бы выбор. У нас есть время удачно составить распорядок дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у динамо КПД надто низький. Крутиш-крутиш - толку чуть :))))) Зате для біцепса корисно :))) для одного. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так работа будет в другой стране и все я честно говоря давно хочу уехать, и до всех этих событий хотела... и много работала над этим, но события мешают мне это сделать безболезненно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть предположение, что о любом решении вы будете жалеть, т.к. негативные моменты возобладают над позитивными в силу огромного желания не прогадать ни в коем случае...мне так кажется. а семья -это главный приоритет все же.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем, как говорится, ближе к земле :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите, как вроде в 90-х детей не было и они не сидели голодные без света. Еще раз повторю, тогда это длилось с 6 вечера и до 6 утра. Сейчас 2 часа. Или пусть кушают раньше. Что ребенок не может покушать до 8? Или позже. Не вижу такой катастрофы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не найгірше попадалово, я вам скажу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да с водой, тоже думали и что? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки...ну если время терпит еще -думайте..я вас понимаю -решение непростое... Никто вам сегодня не предскажет наверняка,как будут события развиваться. Но зима точно будет непростая для страны и для большинства из нас.Однако переживем -это я знаю. Я могу беспроблемно отправить дочку в США (хотя бы временно), ей там и жить есть у кого, и крестная работу найдет -а не хочет ехать ,пока у нас тут такое и я остаюсь одна. В Германию могу отправить к подруге, в Израиль -не хочет! такие вот проблемы ))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дети да... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при включении э/э и скачке напряжения в этот момент может "быть" (и бывало и у подруги, и у соседки). а вы говорите о сохранности продуктов.За пару часов с ними точно ничего не будет...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно такие же проблемы с мужем [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно из-за ребенка я не смогла уехать работать в Австрию в 1993... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) мы не купили, деньги ушли, на другие нужды. Может закалятся начну)) Я вообще так далеко в последнее время планы не строю. Тут многие переживают, что муж горячего не поест именно в 9 вечера, а я переживаю, как бы наши мужья дома сидели, а не где-то в сырой земле под градами((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та може, звичайно, але ж можна стабілізатор поставити або таймер, щоб виключав в 8:55 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда искренне пожелаю вам, чтоб все у вас было оК в итоге!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет такой свободы точно, но есть свобода выбора: с ума сходить или довольствоваться вменяемостью) Выбрала последнее))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Украина имеет запас по выработке э/э процентов в 30-40 Поэтому мне, как теплоэнергетику абсолютно очевидна глупость этой затеи.Равно как и отключение в Киеве воды потому как запитана Воскресенка и Троещина не от котельни, а от ТЭЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви що пропонуєте? конкретно питання по цім словам: " лишь бы как-то жить" - не жити? в петлю? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах