Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если мне та клоака, в которую страна скатывается, не нравится, что делать? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы хотел, может- да не вспомнит, а вот свекровь не бреше :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у більшості країн Європи переслідування гомосексуалів відбувалося лише в часи фашистської окупації Італія, Польща, Данія... Франція відмовилася від переслідування гомосексуалів після Фр. революції. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и близко так в 90 не жили, в смысле жили куда лучше, даже не сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню. АЭС способны выдавать стабильно определенное кол-во ел.енергии. Но есть такая штука, называются она пиками, которые происходят когда люди приходят с работы или собираются на работу и дружно включают элетроприборы. Соответственно потребление значительно растет.На покрытие этих пиков и работают теплоэлектростанции, которые имеют возможность маневренности.Нет ТЕС- нет покрития на утренне- вечерние часы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони могли не бути членами компартії, членство в комсомолі було до 28 років членами комсомолу були практично всі - ВСІ - учні шкіл, ПТУ і ВУЗів. А от партія - там уже більш вибірково, і навіть посади середньої ланки можна було займати, не будучи членом КПРС.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но! Если вырубать энергию с 20 до 22, то пик все равно будет, только в 22-24, скажем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прибор [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто, тіко от я подумала, він же теж від електрики. і коли вдома світло пропадає, аква пізніше виключається, якось так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не будет. Девочки, было бы больше времени объяснила бы но нет возможности писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вхід в квартиру можна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, кто довел страну - бывшие парт работники, которых взращивали не по принципу ума и хозяйствования, а по принципу лояльности москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бабушка заучем была и депутатом - безпартийная [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия, Нидерланды, Финляндия - 1971, Норвегия - 1972, Испания - 1979, Германия, Канада - 1969, Австралия - вообще 90-е В абсолютном большинстве европейских и прочих развитых стран декриминализация произошла таки в глубоко послевоенное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрет столько же, даже меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тогда это дороже на порядок [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте министерства вчера вечером висел наказ - сама видела и подруге ссылку пересылала. Сейчас там пустота:). Но это не значит, что наказ отменили:). Это значит, что просто решили его не показывать.. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто ви хочете сказати, що свобода мислення та волевиявлення в Європі рівнозначна свободі мислення в Совітах? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не искала себе проблем может по-этому их у меня и не было. А сейчас мы как живем - не за генеральной линией партии? ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?) вот это новость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надо только чуть-чуть подождать" [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - ні. У мене, до речі, проблем теж не було. Я просто в якійсь момент відчула, що мене найобують. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. и что делать с 20 до 22?) в карты при свечах играть? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, оно в Білорусі ковбаса за ГОСТом, ви цього вимагаєте (образно)? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фортепіано можна ще :) вечори романсів влаштовувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах