Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в комсомоле не совсем все были -могли и не принять (у меня был дружбан,который принципиально отказался,что помешало ему получить красный диплом в ВУЗе), но вот про зачисление в ряды октябрят/пионеров никто желание не спрашивал вообще,в принципе не спрашивал -это "автоматом" происходило.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы практика показывает, что не мысли это вовсе, а реальность [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартирная сигнализация - тот блок, который в квартире, в обязательном порядке имеет встроенный аккумулятор. в зависимости от того, насколько он свеж, хватить его должно более, чем на 2 часа [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня в пионеры два года не брали, не достойна была :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то такое, хуже когда думали что все буде добре, а потом несподиванно оказалось , что нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато подумайте о том, как вам будет хорошо, если не станет газа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це друге питання, мене теж в третю чергу прийняли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, що газу не стане. Можливо, зменшиться тиск або газ буде нижчої якості... Але комусь вигідно підігрівати слух, що таки не буде газу і ми всі помремо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет такого у нас. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, слишком что-то кликуш стало много в сетях. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень помогает в ситуациях, на которые я не могу повлиять, такой посыл :"не можешь изменить ситуацию -измени свое отношение")) но я -это я, а все мы разные. Лично для меня лучше все эти "негаразды", но чтоб подальше от России, честное слово. Я готова сухари есть, но чтоб без российского газа и без путинизма на нашей территории.Кому-то 2 часа без света -смэрть, для меня лишь временное неудобство, не более. У каждого из нас свой жизненный опыт, своя история жизни свои приоритеты и своё понимание объективной ситуауции. Ну и всё относительно, опять же))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в пионеры принимали всех абсолютно,а вот в комсомол уже мелкими партиями)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мабуть треба своє таки настроїти) воно ж ще з підсвічниками, для такого режиму підійде)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что нас на*вают в который раз но многие готовы потерпеть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. і з оксамитового вечірнього плаття вибити порохи і міль :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут уже в пятый раз, наверное, свою свекровь пиарю )) Женщине 75 лет, родилась и выросла в россии, русская. Еще в декабре сказала, что будет есть хлеб и селедку, только бы в свободной стране ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тем думали))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-то не остывает, но без электричества не работает , и воду вам не даст ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сигнализации - ИБП есть, это же слаботочка 2 часа продержится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня тоже. И не по причине плохой успеваемости или поведения - просто по очереди всех принимали [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного понять не могу - электроэнергию продаем в забугорье, а себе не хватает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лично Киев не затронуло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше Bliss объяснила [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я только собралась покупать элект.пианино, но смотрю, что все-таки надо брать Украину и не выпендриваться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну те, що всі помремо, то таки не слухи ))) Але ж так, навряд чи це буде від недостатності газу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах