Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что-то пещеры вам как-то в память сильно врезались -не в первый раз вы их поминаете всуе)) вы же в курсе,что война -ну потерпим зиму, в ВОВ в Киеве ж люди и похуже жили и в оккупацию,и после освобождения не один год...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 71 г.р. - НИКТО мне не запрещал никогда иметь власну думку - зачем придумывать ? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку - не война, а АТО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,так мы с вами таки коллеги))) а кстати, ТЭЦ-6 на газе работает сейчас (от которой Воскресенка и Троещина)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. А всіх в піонерію, а потім в комсомолію? А ви мали моральне право бути незгідною з уставом піонерської організації? а як на Західній Україні дітей заставляли приходити до школи у пасхальну неділю, щоб непутьові батьки нікого в церкву не повели? Де тут право на власну думку? Держава намагалася регулювати все, від віри до манери одягатися та інтимних стосунків. Гоніння на гомосексуалістів оберігали їхнє право на власну думку?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж именно про это резкое включение! хочется ж свое родное как-то ж уберечь,т.к. не докажешь никак,что Киевэнерго виновато. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мыслить пока не запрещают, а вот высказывать вслух вполне могут запретить() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть две минуточки -а по сути -таки война. И как оно к зиме разовьется -никто сегодня не скажет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гонения на гомосексуалистов в те времена везде были. Алан Тьюринг, скажем, не в СССР жил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если устанавливать стабилизатор один на этаж (4-5 квартир)? это вообще возможно или они только в квартире устанавливаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла про пещеры - не помню чтобы я об этом раньше писала ... ну да вопрос не в пещерах - просто странно такое смирение во всем [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами и нагнетаем -уже ж проходили в 90-х много чего -или на ликаре все в 90-х были малышней и не помнят? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 1986 года прошло почти 30 лет, а все так же Совком оправдывают любую революцию (как говорит моя мама: хай гірше- аби інше"), которая к эволюции ни малейшего отношения не имеет() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в які "тє времена"? Тьюрінг жив у першій половині 20 ст. А я про часи застою СРСР, це кінець 1970-х - 1980-ті роки. В СРСР була СТАТТЯ за мужоложство. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эка вас занесло - я как то проще к жизни отношусь: в церковь мы не ходим, паски не печем, о гомосексуалистах я узнала уже в далеко взрослом возрасте, пинеры и комсомол мне тогда нравились зачем мне было не соглашаться с их уставами боюсь, что я те уставы даже не читала ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як на мене, має саме пряме відношення. Вам, Ганєшо, якщо дуже так подобаються совіти, то оно північніше Чернігівської області як раз утворюється клон. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Тьюринг умер в 1956-м, если мне не изменяет память. И в Великобритании гомосексуализм был частично декриминализорован в 1967 году Не такая уж большая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали в какой-то подобной теме,я запомнила (что для меня крайне удивительно)). и дело вовсе не в смирении, а в трезвой оценке ситуации в стране, особенно в топливно-энергетиеческом комплексе. пережив 90-е я вообще не вижу сегодня проблемы в тех временных отключениях (тем более,что пока еще это не факт,а так, бла-бла). Я вас уверяю,что когда все темным зимним вечером одновременно включат свои бойлеры, то сидеть потом без света придется дня два - это куда хуже (для меня,во всяком случае))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекры мои в комсомоле не состояли, хоть и работали в школах на руководящих должностях, а свекр даже умудрился стать кандидатом в мастера спорта... и муж бывший, хоть и сороконик уже имеет, в октябрятах- пионерах не ходил...+ и книг, каких хошь, полные шкафы. свекровь руководителем лит куржка какого-то была, выписывали издания для нее... и жили же как-то[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подготовиться надо:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё ее искать -продаются в леруа марлен порядка 700-800 грн ,шеф фотал спецом и мне показал. мы как раз разрабатываем для отопления солдатских палаток зимой и с функцией разогрева/приготовления пищи, хотелось увидеть,что на рынке...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нас вдома дорослі розмовляли. Про різне. І я чула. І теж не була згідна. а коли мені класна керівничка сказала хвостик обрізати (в мене була коротка стрижка, а ззаду такий хвостик до плечей), бо він не пасує до комсомольського значка, то я теж була не згідна з комсомольським уставом. І я би дуже не хотіла, щоб моїй дитині зара прийшлося вибирати, жити їй по совісті, так, як душа велить, чи за генеральною лінією партії. А у сусідів в хуйлостані все до того йде. Тому я потерплю дискомфорт, бо хочеться волі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бреше колишній чоловік. Не міг він не ходити в жовтенятах-піонерах, будучи зараз 40 років від роду. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду знать. Хотя у меня на крайняк дача с печкой есть, я в козырном положении, получается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах