Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тань, у каждого есть свобода выбора и в выборе бойлера и в выборе места жительства, ок? Давай не будем уже превращаться неделеких++ все прекрасно понимают что как и почему все это произошло. Не можем повлиять, будет подстраиваться: кто сухой спирт будет пользовать, кто в село переедет, кто в канаду///Что-то у меня сени со стебом туго, наверное))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявление читала, но не поняла, почему "знову", когда были предыдущие отключения? "Что то с памятью моей стало"() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от каких условий? 7-8 кроков, закончились около 16 или 16-20, пока какой-то там репетитор (8 класс). пока домой доехала - как раз. С теми кто в младшей школе немного проще - можно давить на учителей продленки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, похоже надо брать, хотя бы для холодильника [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, расскажите это мужику, который только вечером после работы может полноценно покушать, или ребенку, который в школе на йогурте и бутербродах+ На сухом спирту можно разогревать...Еще можно костры жечь в квартирах зимой для обогрева, как в Тбилиси в 92...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит до курсов. Сейчас есть всякие лампы от солнечных батарей. Значит нужно искать варианты. Согласна, что нам закручивают гайки. Выход какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-х. Просто лично вас, к счастью это наверно не затронуло. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык...если вы в состоянии повлиять на ситуацию в стране - то нивапрос!)) вы так говорите,как будто кто-то млеет от предвкушения веерных отключений электроэнергии....если будет трудно, то практически всем,просто у всех нас разный психологический порог. я знаю,что в состоянии пережить многое и отключение зимой э/э меня пугает только с точки зрения стойкости электронного блока холодильника. Остальное -мелкие неудобства))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а я и не ожидала от тебя других претензий, или ты считаешь, что я должна тебе рассказать, как обеспечить твою семью горчим обедом при форсмажоре? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже об этом подумала :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабилизаторы, генераторы - это между прочим огромные деньги:((((( а зарплаты ниикто не понимал:((( и вот сейчас еще и это - ну совсем недорэчно:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не можете этого знать. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж думаю, що будуть. особливо в сільській місцевості. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабилизаторы - да, хорошая штука [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит отказываться от репетиторов или искать другие выходы. Я тоже не восторге от этого. Точно так же буду ломать голову в составлении графика. Предупредили уже хорошо. в 90-х не было репетиторов и никто не предупреждал и уроки делали в темноте при свечах. Да учителей это в общем-то не волновало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-е годы (95-98 г. если не путаю), даже на предприятиях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, нет блин, спецом ждем 8 вечера, а до этого телек смотрит ребенок+ приходит домой не раньше 4 часов, быстро перекусила и в 17.30 репетитор или танцы. Пока попала домой 19.00-19.30. Это золотое время для уроков, даже если ты никуда не ходишь, невозможно прийти со школы и опять сесть за стол и уроки, 2-3 часа минимум должен быть перерыв.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваших нечем, а мы своих накормим [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню. Вот начало отопительного сезона 15 ноября запомнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окончательно все поняла, хотя мне и странно и претензий там не было, читаешь между строк, видать... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ваш контракт напрямую зависит от предположения об отключениях э/э? завидую вам и искренне желаю удачи!)) Мои проблемы другого характера и связаны с элементарной выживаемостью в нашей стране. Но тем не менее я не теряю оптимизма))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не перегинайте палку))))))))) если мужик в случае форсмажора еще будет требовать первое второе и компот, то сорри))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, ничего страшного нет)) Особенно тем, у кого газовые плиты. Уроки мы при свечах делали)) было такое А чем детей занять))Мне кажется что дети наоборот балдели)) Если более менее тепло- гуляли с родителями. Если плохая погода- разговаривали при керосинке) Зашибезно было)Но конечно не для родителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах