Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ч. интересно купить термосов, например, на 5 человек и помыть всех пятерых человек без бойлера вечером... или перестать мыть к черту - какая разница? у меня, кстати, так вся техника погорела в один момент - посудомойка, микроволновка, все такое - был скачок... вполне вероятно, что на фоне постоянных включений-отключений тоже будет:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нафига те уроки в свете событий? *шутка* ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход покупать переносную электростанцию на солярке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос только хочу ли я ее переживать? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ж не нагнетаем, отключение же не на весь день [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вам просто еще не обьянял, что бойлер - это по сути та же микроволновка, ага ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при такой жизни космонавты получатся у избранных:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухой спирт выше писали. Мы так делали в 90-х тогда вообще предупреждений не было и не было микроволновок и всего остального. Ушла в школу голодная, свет вырубили, пришла голодная, готовила на сухом спирту. Не прикольно. Но разогреть можно. Но у нас тогда выключали часов с 6 вечера и уже до утра, а тут 2 часа. Не вижу трагедии. Тем более после 6 вообще кушать вредно. Можно брать на работу и кушать там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это выход. Но жрет она как зараза... Но я серьезно бы задумалась над покупкой Тем более как опять таки показывает практика, частный сектор обычно отключают на дольше запланированного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, а шо насчет детей? в смысле им чем занятцо? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я не советчик, каждый сам за себя [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда да, отключить проще -война в стране, электростанции на востоке страны сами знаете, либо разрушены, либо на угле из тех самых затопленных шахт... Впервые за годы независимости Украина вынуждена импортировать уголь из Польши. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключения будут, это факт, может только Киев радикально не зацепит и вечером не будут отключать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее всего так и буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык)))))) зато на Ликаре есть о чем поговорить))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще то был стеб :) но мне кажется, вы это поняли [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что уроки нужно делать именно с 8 до 10? Я понимаю, что это ставит нас в определенные рамки. Но это не сравнить с тем, как сейчас живут люди на Донбассе. В том числе и наши солдаты. Конечно отказываться от условий тяжело, но иногда приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же -а то прям паника на ровном месте возинкла. Переживем мы эту зиму,какой бы она не была - лишь бы война закончилась наконец-то... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж сильнее, я и так все время трясусь как бы мужу повестка не пришла [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я другого ответа и не ожидала .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут проблемка, не кончиться она по любе до конца зимы... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своим родителям уже с начала лета это втемяшиваю. Но глухо как в танке Хоть и деньги даю, но не хотят.Хоть дом согласились утеплить.Но ничего, я (и это серьезно) на случай чего заберу малую, поедем к ним, сварим с папой буржуйку и бум греццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дите с курсов английского приходит в 19.30? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть какие-то стабилизаторы или что-то типа того. Как раз муж год назад купил. А вообще да, скачки будут проблемой для бытовых приборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах