Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нічого не буде з вашими (і моїм) холодильниками за дві години. Просто менше їх відкривайте протягом цього часу, та й по всьому. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть повод задуматься, что пресс-служба получила по башке и сняла быстро инфо, чтоб народ и дальше думал что это слухи. Демократия, гласность и прозрачность:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого числа? и зачем нам экономить электроэнергию, у нас же ее достаточно? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, может и продержится, а в других регионах (Прикарпатье, Карпаты, Закарпатье) людям не привыкать...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого страшного, ми теж так робили, і нічого - вижили, і ще й досить розумні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенно идем в евросоюз) скорее в жопу если не забивать мозг новостями, а реально смотреть на ситуацию[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто у меня есть выбор жить в этой стране или нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))сын еще не знает, как ему "фартануло", учится во 2ю смену, в 12-00 уходит и приходит 19-00 или 20-30, вот где жесть! ... Инет ему не видать, или будет сидеть ночью, тогда нам сна не видать. [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот докатились уже и до них из цивилизации попадем в условия закарпатских хуторов[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, яблоками будет питаться:). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо ви знаєте, що в 9 годині вимкнуть електрику, ви можете вирубити його на цей час самостійно реле поставте, або стабілізатор напруги власне на холодильник. Проблема, теж мені. Було б що в той холодильник складати та кому їсти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а вы верите, что кончиться? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня читалка с подсветкой)) читать буду не после полуночи,а с 20 до 22)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, 2 смена вообще проблемой становиться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я об этом))) вам паниковать как раз -в последнюю очередь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать когда вторая смена? с 12-30 до 19-00 или 20-30? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є прекрасні ліхтарі на аккумуляторах, які як раз десь пару годин і працюють потім на ніч ставите аккумулятор на зарядку. Ввімкнули ліхтарик - і в лото. Або на вулицю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить и знать -не совсем одно и то же. И -да -я верю в лучший исход. но не знаю наверняка.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он не зависит, предложение о продлении уже есть вопрос во мне, хочу ли я его подписывать с такими отключениями[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто об этом думает(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить можно во что угодно, но готовой надо быть ко всему [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как круто нас всех развели СМИ, забили голову патриотизмом и раскачали страну так, что мы готовы жить и без электричества и без газа, и с долларом по 15, лишь бы как-то жить, и даже не высовываться. Я не понимаю как мы так докатились, быстро, скоропостижно. Кто за всем этим стоит? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій яблуко з*їсть, не наїсться яблуком - доженеться грушкою, але нити не буде і вимагати гарячу вечерю також. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не паника, я просто хочу понять, мне уже валить или еще погодить все -таки целостность семьи неохота нарушать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же на солнечных батареях. И фонарики-динамо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах