Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты не первая это спрашиваешь, но тут мантра такая - все буде добре [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, электрическое она брать хотела, посморите на нее [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает! Недавно проверяла, ел.эн. вырубали у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому надо ликарь будет с мобилы ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буржуйка! (не пічка, замітьте) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проект-1 никаких графиков пока нет-2для киева эти часы и графики еще не установлены-3найдите 10 отличий на одном ресурсе http://censor.net.ua/news/300485/ukrainu_jdut_temnye_vechera_kak_v_90h_minenergo_razrabatyvaet_grafiki_veernyh_otklyucheniyi_elektroenergiihttp://censor.net.ua/news/300725/otklyuchenie_elektroenergii_ne_kosnetsya_predpriyatiyi_tolko_naseleniya_minenergouglya[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, уже проверено. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! а если я еще скажу, что у меня на балконе крутой бесперебойник стоит на 10 кВа, меня вообще тапками закидают )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем увидим, доживем узнаем :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо с языка сняла [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем сообщении ключевые слова, пока и еще :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, не мог) тады в октябрята и пионеры всех тащили () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это однозначно, главное - в лифте не застрять)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже в комсомол поперлась в 7м классе, устав выучила все политбюро, капец сейчас себе удивляюсь, зачем оно мне надо было() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стратегию выхода из опы разрабатывать :)) и таки в карты на раздевание() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала про бесперебойник, но я заметила когда нет электричества у провайдера тоже отрубается оборудование, у нас воля какой то прибор в парадном стоит и он не подключен к бесперебойнику [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже подумалось про 3ж модем() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появилась информация, что отключают Крыму ( выше сокрушались) + http://www.epravda.com.ua/news/2014/09/2/488172/Українська держкомпанія "Укренерго" на період з 2 по 30 вересня вводить обмеження поставок електроенергії магістральними мережами з материка.Про це "Кримінформу" повідомило джерело в Кримській електроенергетичній системі.Як наголошується, щодня на 6 годин постачання електроенергії до Криму буде повністю припинено."Отримали офіційний лист з Києва: нам вводиться офіційно обмеження, нульовий перетік з 9 до 11 ранку і з 19 до 23 години вечора щодня з 2 по 30 вересня", - сказав співрозмовник агентства.За його словами, нульовий перетік буде по всіх чотирьох високовольтних лініях електропередач."Всі ЛЕП будуть відключені з нашого боку, вводиться обмеження на 300 МВт в зазначений період часу", - повідомило джерело.Він додав, що нестача електроенергії буде перекриватися мобільними газотурбінними станціями, генерацією власних сонячних і вітрових електростанцій, а також ТЕЦ.На даний момент після введених обмежень постачання електроенергії з України становили 500-540 МВт на добу.Постачання електроенергії з України до Криму ведуться по 4 високовольтним ЛЕП: 220 кВ Каховка-Титан, 330 кВ Каховка-Островська, 330 кВ Мелітополь-Джанкой, 330 кВ Каховка-Джанкой.Все про: Крим[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В карты на одевание. Кто выиграл - тот и в валенках.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что мне станет хорошо, если не будет газа но меня всегда злило, что люди его не берегут. Те у кого электроплиты за все платят. Холодно в квартире включи обогреватель и плати. А родственники есть с газом, включали постоянно 4 конфорки, духовку и таким образом грели. Так же воду грели, им то что, сколько того газа выгорит. Ну вот если в этом году не будет таких умных, то газа хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё к лучшему) кушать раньше, спортом заниматься) вот у нас государство заботится и о нашем здоровье и о фигуре, а всё равно не так) ох уж эти женщины, никак не угодить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так.ТЭС покрывает пиковые нагрузки, но не потому, что АЭС не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт у вас работает))), а у нас насосы, которые воду подают, электрические, это же касается и отопления.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне плохо будет, у меня машина на газу... Зато у меня печка есть в деревне:))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах