Отключение электроэнергии

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так мы и газ продаем) Помните, в самом начале конфликта нас убеждали, что населению хватит СОБСТВЕННОГО газа, к-ый у нас добывается. Я так понимаю, это тот газ, к-ый добывается частными компаниями и распределяется по собственному усмотрению. Сейчас тема замята, думаю, будут продавать за рубеж и дальше.С электричеством - вообще загадка. Его же достаточно, это не тот ресурс , к-ый нужно экономить. Думаю просто ведется война с обогревателями и бойлерами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что не работал... наверное, это когда воды вообще не было... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поражает почему ее до сих пор ее туда поставляют в принципе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нету такой мантры, просто кому нужно постоянное нагнетание и крики "все пропало".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я про ТЕС .Атомые они стандартную частоту выдают, а из ТЕС только Бурштынская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамуша Киевэнерго принадлежит кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по часам на тв-тюнере у нас свет включили 02:51 назад, т.е. где-то в 18:00. Сколько он отсутствовал, Бог его знает, нас дома не было ... Дарницкий бульвари такие отключения то ночью, то днем - регулярно уже полгода так точно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сгорают при скачке напряжения вместе с холодильником эти стабилизаторы, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а примус какой и где? спасибо! блин, двое маленьких детей, хоть вермишели сварить, когда света не будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - 74 и то меня учителя говорили "тебя посадят" Мыслить может и можно было свободно, но вот некоторые свои мысли отец мне только в лесу рассказывал.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так мы соседи, на минуточку отключили где-то в 6 вечера, малой мультик смотрел, телек Филипс почти новый, лег:((((И сегодня утром в 6:48 отключали опять на минуту, вся техника блин, может навернуться[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, по-моему эти отключения все время происходят, последние 10 лет - регулярно (а вероятнее всего и раньше бывало), только днем (пока нас дома нет) или ночью (пока спим). У меня тоже по технике часто видно, что эл-ва не было. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче будет атракцион " вернись домой живым". зима,темень,лифты не работают,парадное темное и шуруй на свой этаж ползком.а сломаешь ли ты ногу или дадут тебе по башке...а еще как врачи будут добираться к больным по скорой?а утром участковы И вообще не попал домой до 8 вечера,сиди лучше до 10 в магазине под домом.живее будешь.[+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя комбинация газовая варочная и (+) электро духовка терпит крах? Ну и попутно газовая колонка дома тоже не поможет. Бежать за генератором?А глобально мы это уже проходили когда-то, правд газ был. В нынешнем свете волнует как дети будут дома делать уроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, у вас стоїть обмежувач потужності? Ми розширили межі макс та мін, щоб не було постійних вимкнень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж по инету заказывал откуда-то если могу модель спросить[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, если воды нет он отключиться, а если холодная есть, он будет работать даже без электричества на выпуск воды, ранее согретой[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у мамы и сввекрови счетчики газовые, почему не берегут? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас крайне редко отключают свет во всяком случае пока, раз в 3-5 мес., точно так же по часам на микре, тюнере и духовке сужу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Тем более само их "правительство" еще весной кричало, что им не нужно электричество из материковой Украины.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой) А с кем же мы тогда воюем? Зачем искать внешних врагов, когда своих хватает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет выключатся все ( с лифтами и пр.) одно дело, если только жильцы-квартиры - другое Если все и темень, хоть глаз выколи, то свичи в подвалах тоже будут отрубаться, у них есть свой ресурс прочности, но при регулярных отключениях иной раз обратно они не так просто включатся, были случаи, когда веерно вырубилось пол-микрорайона в пятницу, то интернет заработал аж в понедельник, сам влючиться не смог, понадобился мастер. [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о лифтах... это же реально можно будет на 2 часа застрять (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки. Сорри, читаю вас и начинаю злиться. Вот не знаете НЕ ПИШИТЕ! Блин знатоки газа и энергетики...Не знаете, то есть масса информации почитайте, но НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХИ!!!!!!!!!!!!!!!Без обид но блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах