А как должно закончиться противостояние?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Вы и почитайте, сравниваете несравнимое [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии такого количества АЭС война на территории Украины может окончиться мертвой территорией...и нам уже будет все-равно чей там флаг будет на руинах. Не знаю как и что предлагать в переговорах, но первая АЭС в Запорожская области... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно слышать людей там, а не только свои киевские амбиции а люди там не выбирали Порошенко и на майдане не стояли, их не услышали- получили результат. Если бы наше новообранное правительство слышало всех людей, а не только тех, кто с ними в одной упряжке- мы жили бы в мире. Не весь Донецк и Луганск тупое быдло, просто люди имеют свои мысли и точки зрения и надо было с ними договариваться, сейчас я вижу один пусть- отделяться. Ненависть между людьми внутри страны, непримиримость, это уже все([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он на это и надеется? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За кримом ні скілічки не тужу в Криму, до речі, за Україною теж мало хто жалкує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, таки надеется, дороговато то мы ему вылазим [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так, український паспорт на стіл, і вперед будувати світле майбутне під крилом януковича, чи путіна, чи ефремова - на вибір()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не остановится сам, значит придется заставить. Это просто заигравшийся в бога старикашка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не уйдут со своей земли, они ее любят, в том то и дело но не согласны с выбором руководства страны и хотят свое, вот и все, я это так вижу[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же пытались еще весной запорожье, одессу и др. заполучить и что? В Луганске, реально за Украину меньшинство, и в других захваченных городах тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То нехай і будують свою другу щасливу Абхазию, я не проти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда интересно, а кто это так решил? Куда паспорт, кого куда отправлять.... фашизмом, реально, попахивает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виртуальные говорите? Убили больше тысячи украинцев, разрушили города-миллионники, на их совести сотни тысяч беженцев ну и боинг туда же. Мечтаем дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же сами так и решили. Ну не хотят люди жить в Украине чего их заставлять? Мне тоже раньше казалось, что в Луганске большинство за Украину. Теперь вот общаюсь с беженцами и понимаю, что на самом деле все гороздо печальнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их услышали на выборах президента и ВСЯ страна получила Яныка. Лично я сделала выввод, что ничего нового от них уже не услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего, они их не заняли, потому что пока это не входило в их планы, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но вы тоже не можете знать об "их планах"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не предполагаете, что возможен вариант "За Укриану, но против украинской власти?" на пример? Земля прежде всего принадлежит людям, к-е на ней живут, и, как бы правильно сказать.... Сгрузить весь народ в товарняки и вывезти черти куда - это очень плохо. Это уже было. Вы предлагаете пройденный путь.Ведь кто-то когда-то и Вас с семьей захочет переселить с насиженного места.Просто я считаю, что возникший конфликт возможно было решить политическими методами, но предпочли войну. ДНР и ЛНР - это путинские проекты, в к-е были втянуты простые люди. Эти люди пострадали дважды, от путина и от своих([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, то что вижу, пока они не входят в Одесскую обл., но могут, значит пока не планируют открывать этот фронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что от нас что зависит?если что бойня будет больше и жертв больше,а результат все равно такой. как там не нужен.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет товрняка, простите, это ваши фантазии к тому же я ничего не предлагаю, а всего лишь высказываю свое мнение.Пусть все желающие остаются и счастливо живут в ЛНР-ДНР. Только не в составе Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любыми договоренностями что бы остановить войну.все херня по сравнению с убитыми людьми.потом возможно чтото менять уже в мирное время,. [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах