А как должно закончиться противостояние?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я предполагаю,что при захвате юго-восточных областей все люди будут вывезены в Сибирь,в Забайкалье,на Дальний Восток.. чтоб те области заселить и чтоб здесь не иметь возможные протесты.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стена не поможет, есть оружие которое способно с расстояния уничтожать всё что пересекает определённую координату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вариант - защита своей Родины от руссо-фашистской орды [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантий вообще нет -уже ж нам гарантировали безопасность подписанты Будапештского меморандума... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мои братья тоже служили, в украинской армии - тоже все нормально, говорили. Я писала мнение+ специалистов, работающих в оборонном комплексе. И еще - коррупция в раисе намного болше, чем у нас, поэтому чем больше бюджет, тем выше откаты.[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бы даже, если бы его кто-то ). Но.. на Гитлера было сколько покушений, на Фиделя - ничего.. А с другой стороны, Индира Ганди, Раджив Ганди, Ицхак Рабин. Но это смертник нужен О_О. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дебилоида на танке - остановит аж бИгом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока у него нет для этого оснований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю отделить ЛНР и туда переселить про российско настроенных с ДНР+ Донецкая область полностью остается в Украине, и в нее переселяются украинцы с ЛНР. Где то так вкратце, детали надо дорабатывать, это то что пришло первое.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так уж рады, кстати. Полно добровольцев, отправленных ждать вызова. Ждут.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно судить, но не думаю, подрыв стены это элементарно, а потом на ров до 35 м (если не ошибаюсь в цифре) ставится понтонный мосток и катись куда хочешь. Израиль построил стену против людей, они под неё подрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не главная цель. Потому что тех денег, которые потрачены на эту войну хватило бы Крым красной икрой год кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете 10 млн или сколько там - согласятся на это добровольно? ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про призыв по возрасту у нас из тех кто служил из окружения у нас (лет пять назад)- сосед за взятку в Киеве (каждые выходные дома)- сын моей подруги в каких-то ракетных войсках - каждый день почти в карауле, родители приехали жаловаться, а им сказали что поставить некого ибо остальные бестолковые и часть писать толком не умеет, и доверить им ничего не могут, обеспечение ужас- брат моей подруги - туберкулез и перелом позвоночникаЯ вполне допускаю что и в России такое же имеется.Но нас с ними ну никак не сравнить - если и были у нас хорошие части, то явно они в меньшинстве.Но сравнивать наш потенциал и их возможности на данном этапе с РФ - слон и моська - любой эксперт это признает (даже не беря в расчет ЯО).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кусок страны потеряли это главное, плюс другое время было и возможности иные ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто их спрашивать будет? их там совсем не 10 млн было в мирное время около 7, сейчас думаю вполовину меньше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое время? какие возможности? почитайте историю! мы тоже уже потеряли кусок страны (Крым).на Финляндию были кинуты такие силы, что вам и не снилось.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, статья в тему о советско-финской войне http://glavnoe.ua/articles/a9310[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то себе противоречите, с одной стороны не закончится, с другой отделение, а что вы еще собираетесь отделить (например дорогу в Крым) чтобы отстал? не закончится все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем сбросится по 5 грн, на оплату одному профи за зачистку от одного человека. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Мызнаем, за что боремся, а за что еут умирать российские мальчики? Они же официально даже не в армии, сколько их матери/жены будут судиться с государством за мизерную пенсию? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах