А как должно закончиться противостояние?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До последнего солдата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 40-миллионное государство. Израиль меньше в 10 раз, например, и ниче.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж им даст уехать, о таком заранее не предупреждают...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но когда вы говорите, что нужно воевать, это ведь тоже предполагает потери и немалые. особенно в тех условиях, что есть. Или солдат не так жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это сейчас и делается, имхо военные действия, увы (( + переговорный процесс и представление на международном уровне - придумать что-то новое вряд ли возможно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем окружении в третью волну призвано очень много мужиков. И как-то совсем не радостно и про 40 миллионов мало думается, везде семьи, дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мертвый Путин, Украина в прежних границах и великая коломойская стена на востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть гарантии, что он на них остановится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им не дают уехать в россию? С чего вдруг? Что бы Вы не расстраивались, вчера в школе (Киев) на линейке, родители двух деток, из Донецка, сообщили окружающим что скоро наши (не наши с Вами) танки это укропускую мразь додавят и мы вернёмся домой. Люди начали возмущаться, а они - а что мы должны учить детей под танками?! Потерпите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воевать, помогать армии, сохранять оптимизм и патриотизм, это наша Страна и мы победим, если не опустим руки. Вроде общие фразы, изъезженные, но это действует, смотрите сколько и как достойно украинцы продержались и на Майдане и в АТО. И сила мысли (сила духа) тоже много значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко всех. Но ковровые бомбардировки, которые предлагает ichbinnew_one - потери неисчислимо большие. И невоенные потери, а так, из чувства мести.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не настаиваю, это мой взгляд, возможно ошибочный. Предлагайте свой выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ждете? добровольцам всегда рады. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо не остановится, у нас какой шанс выиграть одним "духом"? Т.к. сомнительно что нам предоставят дорогое хорошее современное вооружение и матер.-техн. базу.Ну полягут все работоспособные наши мужчины на этой войне, дальше что - женщины пойдут...Конечно все это философские разговоры ниочем. Т.к. нет ответов на большинство вопросов.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нерадостно :( Мы не хотели войны, это не наш выбор. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за отделение, такое решение спасет жизни и мирных жителей там и наших военных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это нравится больше всего. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отделением ДНР и ЛНР ничего не закончится. Как не закончилось отдачей Крыма Пу пойдет дальше: Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская обл. Возможно, Харьковская и Днепропетровская.Поэтому меня бы устроил вариант отстранения или убийства Путлера и возвращение Украине её территорий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы устроило если бы Путин застрелился ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще добавила - пятиметровая стена по границе с Россией ну, то по возможности, не сразу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лучший вариант. Однозначно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой шанс у Финляндии был в свое время - выиграть одним "духом" да, они таки расстались с куском страныно их же - кот наплакал - 5 млн и - заметьте! им никто не помогал, никаких "стурбованностей" -ничего, ни материальной, ни военной помощи (вру, Британия чуток помогла)и они ВЫСТОЯЛИ!! на одном духе. но там было великое сопротивление, когда даже обручальные кольца отдавали и переплавляли в пользу армии.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще за минирование определенной полосы, т.к.не фиг шастать! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдоль стены со стороны Раши - да, согласна :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах