А как должно закончиться противостояние?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отделить, пока не поздно, укрепленной границей территории находящиеся сейчас под ЛНР ДНР, переселить всех желающих в Украину (подавляющее большинство уже переехало). Лишить украинского гражданства всех остальных. И пусть живут как хотят, только не в составе Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверенна. Все зависит от поддержки населения. Николаевская обл., например, путину точно не светит. Одесская и Запорожская тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финляндия достаточно сомнительно "выиграла"(т.к. потерянный кусок был стратегически важен и жирен), а СССР к тому времени уже имел дела на западном фронте и не был сконцентрирован на Финляндии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже стучит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить - какие именно территории? кто это будет определять? Славянск- это ДНР или нет, например? А Донецк, Краматорск и прочие? А Сватово Луганской обл.?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно должно затянуться с максимальными ощутимыми потерями для России [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете их потери будут ощутимей наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что дальше? Если бы еще не гибли наши бойцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определить можно, только по факту кто сильнее отталкиваясь от карты боевых действийhttp://obozrevatel.com/crime/51243-opublikovana-karta-boevyih-dejstvij-v-zone-ato-za-31-avgusta/photo-1.htmДумаю, в минобороны понимают реальные возможности. Главное - укрепить границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам кто доложил? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот вопрос нет ответов, если мы добровольно не согласимся вернуться в эру Януковича, путь назад отрезал Майдан, те кто его поддерживал подписались на то, что происходит сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опросила 15 человек из Луг и Дон областей, говорят, что им все равно россия будет или Украина, лишь бі не стреляли. Ясно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, что им да, а Украине нет, кроме того, что там половина земель вообще свободна от военных действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Николаевская, Одесская, Запорожская, Днепропетровская - путину 100% не светят там нет поддержки населения. Херсонская и Харьковская, скорее всего, тоже, но там не все так однозначно, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете в Мариуполе она сейчас есть или в Новоазовске была? да ему пофигу поддерживают его или нет, а кроме того достаточно в этих областях тех кто поддерживает Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз, когда вам кажется, что все пропало, переведите Армии Украины 100 грн. Полегчает. (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о нем же. Не так страшен черт, как его малюют. () [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов много разных Один из, на мой взгляд лучших, был описан Ярошем. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а кто сильнее? и где факт? Неужели Вы реально не понимаете, что пишите ерунду (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что "пророссийски настроенные" не будут гореть желанием вернуться в свой регион даже не сейчас разрушенный, а по жизни. Все-таки, где-то в полтавской области намного уютней и молоть языком можно все что угодно - не убьют. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они и есть Украина, я вас разочарую, но многим в Украине пофиг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощутимей, т.к. они сражаются не за свою землю. На форумах давно уже были осуждения здоровых мужиков - беженцев из восточного региона, отсиживающихся в раше и фразы, что вместо них они воевать не готовы. И нашими поднимается большая информационная волна по этому поводу " россияне, не посылайте сыновей на войну", нужно её поддерживать и распространять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донбасские немцы не соглашались добровольно, а их взяли и в Казахстан. Я знакома с пожилыми людьми, сейчас-то они в Германии, но их рассказы о депортации это страшно. А в определенной степени россия сейчас даже более жестокая, чем ссср. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я лучше Правому Сектору. Имхо, там куда более лучшее отношение деньги * потери / убитые колорады.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока доллар на месте стоит, а когда начинает лезть вверх начинаются вопросы,поищите на эту тему речь Яценюка на тему зачем Украине Донбассон там очень понятно это объяснялвсю прошлую неделю вон как валюту колбасило,вот уже на прошлой неделе стал Алчевский металлург. комбинат,все плохо в Мариуполе с поставками, уже начинают останавливать домны, в итоге нет притока валюты, нет нормального курсаа долги они платежом красныеще весной МВФ высказался, что без Донбасса не расплатимся с долгамии будет дефолт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах