Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, лучше под нож ложиться. здоровье и ухудшение качества жизни - фигня, главное оставить после себя красивый труп.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, клинику я во внимание не беру) на моём счету только одна операция ради моего психического здоровья за все 36 лет и она действительно очень повлияла в лучшую сторону на всю мою дальнейшую жизнь. Все остальное удачно скрываю за харизмой, хоть очень далека от идеала:)Просто если из-за какого-то внешнего недостатка жизни нет и мысли женщины только об этом, то легче сделать, чем не сделать и съедать себе мозг.Но в угоду окружающим - никогда. У моей подруги мальчик такой был, который ей рассказывал, что грудь надо увеличить, я бы на такое заявление затребовала пенис 30 см и яйца 3-го размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ведь выше привели пример красивой 80-летней дамы, а там явный нож и Ваше ею восхищение)Не в укор пишу, а только как двойственное восприятие одного и того же факта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я теж здивувалася клазиній реакції на тітоньку-модель. Ну, если уж в Моссовете... (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ну что такое?) сразу же - красивый труп)) Новые технологии не стоят на месте. Так шо, ножа может и не быть)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звыдкыля я знало? я думало, вона выд природи така!:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой :) зовсім уже за своїми вишиванками тово :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или трупа, если наука совсем быстро поскачет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про шо?) цього року ноги скубу раз на три місяці - все klazy згадую, а вона таке пише))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от зразу видно, шо Ви необізнана з усіляких дурницях жіночка, бо оті скули точені, то не від харошої жизні, та й при будь-якому типі старєнія були б або зморшки великі й багато, або птоз лиця. Тож тьотя дуже модифікованаЯ за любов до себе і здоровий глузд, але моє сприйняття дійсності не поки встигає за віком і я не можу так швидко звикати до зовнішніх змін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дункан Маклауд?) Не, я не хочу жить вечно) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только правнуков на ноги поднять и того?) Я тоже вечно не хочу, но красивой долго оставаться очень хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птоз... шо за матюк... да, я, получаэцця, мало шо знаю про пластику, думала, як не сильно видно - так ъ нема ъъ:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу простить...Я был нетрезв. Моё поведение недостойно советского офицера [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"легче сделать, чем не сделать"... а может легче было с психологом поработать? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, смешные фотки:))))))))))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птоз - це, коли морда лиця вниз стікає)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас бачила в таком состоянії і тільки один раз, шо тепер всьо могу простить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, страшная, как крокодил, но очень очаровательный и харизматичный крокодил) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. як Вам сказать.. то був такий случай, коли б не допомогло) А психологам тяжко со мной. Я до одної дуже видатної дами ходила (труди научні, уважаєма женщина в некоторих кругах), а вона все лікування причитала "та Ви шо? я б так не змогла! ну Ви даєте". Кароче, прийшлось плюнуть і все брать в свої руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вот Фреймут, действительно, страшилище. человек весь в комплексе воспринимается, она еще как рот раскроет - ховайся [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот шо значит шастать по видатним тётям) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не все) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? как антирэсна... я сама себе бачила в таком састаянии 1 раз, ы то 20 рокыв тому... наодинцы з мужчинов... ви - той музчина?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение