Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не припомню ни одного толково снятого фильма по роману+ ни наших, ни зарубежных. Осуждаю, потому что посмотрела промо-ролик и еще начало фильма - не понравилось, решила не тратить время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка Кира с возрастом будет только хорошеть и постареет она шикарно -у нее хорошее лицо, живой взгляд и она очень стильная имхо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промо-ролика и начала фильма хватило - ерунда(( это произведение читать надо, фильмы все портят обычно+ мало очень мало великих режиссеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне фильм понравился, а вы вот ерундой называете))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вам не нравится советский фильм с Самойловой? мне кажется -он прекрасен! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно просто фильм посмотреть. Великого, вообще, не так много, поэтому оно и великое. Но от этого прекрасного вокруг не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... было множество версий Ромео и Джульетты, но только + Дзефирелли смог передать атмосферу, фильм просто завхатывает. Редкость, но бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я роблю такий висновок з того, що людина настільки париться своєю красою, що готова виглядати неприродньо, не за віком людина відрізняється від решти ссавців (окрім китів) тим, що у неї дітородний вік триває не все життя. І останній період життя жінка як раз не повинна мати сексуальної привабливості. Тобто вона не обов*язкова. А ця жінка в 80 виглядає на 30. Це ненормально з точки зору фізіології людини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык все очень субъективно,как и ваш взгляд на Киру и соответствие экранизаций произведению. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нравится, в фильмах часто упускаются интересные моменты+ чтобы уложиться в 1,5-2 часа и это огорчает. И еще, если сначала читать, а потом смотреть, то складывается определенный образ. Вот если бы я сначала посмотрела, а потом прочла, то тогда и представляла бы Самойлову при чтении.И еще Анна отличалась красотою рук, а у Самойловой простяцкие лапищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень соглашусь -Дзефорелли сделал самую удачную экранизацию)) когда у нас появился ДВД,первый диск я купила именно с фильмами Дзефирелли. Я впервые его смотрела в 1972г с одноклассницами -обрыдааались!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет хороших режиссеров-с) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на 30 она не выглядит. И. как по мне, просто красивая, но не сексуально привлекательная. Я ее не хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но зачем трать время, если изначально Киру я не никак не связываю с образом Анны, вот лицо Марсо+ более подходит, если убрать эту лошадиную челку в фильме и сделать кудри, как у Анны. Ну, как-то Марсо мне ближе к этому образу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто мне очень нравится это произведение+ поэтому режиссерскими работами мне трудно угодить - мне все не такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги тем и прекрасны, что каждый создает свой образ, интерьер и атмосферу. Кино - это просто другой вид искусства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда вначале смотрю,потом читаю - думаю,так лучше. Руки -то ерунда, главное -атмосфера драмы, первопричина трагедии -они переданы безупречно!+ Актеры - кого не возьми,все идеально подобраны! Самойлова и Лановой, Плисецкая,Яковлев! Даже Грценко -супер! Одна походка чего стоит!Для меня одна из наиболее удачных экранизаций -это Поющие в терновнике. И хоть внешне отец Ральф другой, но тем не менее Чемберлен (не смотря на свое гейство) - прекрасен! Классический случай,когда не соответствующая роману внешность героя ("руки Самойловой") не принципиальны.Добавлю в удачные еще Московскую сагу. Хоть много сюжетного упущено, экранизация безупречна имхо.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще Самойлова как-то старовата для Анны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Лановой для Вронского слишком порывист, и Фру-Фру не на тот бок упала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще фильм нищей совдепией отдает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение