Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"І туда тоже можна"(с), но нажаль, нє. Ви були дуже вагітна й Вам було зле. То була встреча лікарчанок в подвале Репризи на Подолі. От прийшли Ви вся така блєдна й несчастна, вагітна, але водночас і худа, і так мені Вас стало шкода, шо той образ викарбувався в мені назавжди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Тичковський, канешно, да. Я до сих пор думаю, шо мені туда треба, шоб возвести степень любві до себе на неосягаєму вишину. Тоді, возможно, я зможу плювати на птоз і інші мелочі жизні, а пока шо записую телефони і контакти косметологів в книжечку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там я не була п"яна, там мены дихать не было чим... вагытна ы худа - то точно не про мою 2гу вагытнысть:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс, внешность у нее, лицо я имею в виду, отдельно от фигуры и когда она молчит - мне нра+ но все в целом это воспринимается как какое-то недоразумение. И фигура как у шахматного коня или морского конька, с выгнутой спиной, и словечки с ее собственного словаря...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не, мне голова ее вообще ужас вместе с тем, что в голове... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они такие эти британцы:) Хью Гранта улыбку помните? потому что дорого, потому что нет стремления к "голливудской" улыбке. + была когда-то даже заметка, как британцы мало заботились о блеске и ровности зубов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, я ору и поднимаю брови :))) нуда, выходит с удивлением :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина хмурится, а мужчина поднимает брови :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 3,5. Подходим мы как-то к дому, она спрашивает - А тут только мы живём? Говорю - нет, ещё люди. Она - Ох, как люди могут жить вместе с такой красотой?!))) Она и в домофон мне отвечает на вопрос кто там - Акивай, зеда писья. (Открывай, звезда пришла")))Я не то что такая не была, а даже близко. Но меня это радует, лучше так, чем комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была лапуля. Диастема с возрастом явно прогрессирует. Была легкая щербинка http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/79741_prekrasnaya-vanessa-paradi-chast-1А теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, что может быть прекраснее улыбки Хью Гранта.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня хорошей прививкой была улыбка певицы Кристины Перри https://www.youtube.com/watch?v=8v_4O44sfjMя опешила, когда присмотрелась. Она реально очень известная и популярная, и денег предостаточно наверняка. И раз у нее такие зубы до сих пор, значит, она просто не посчитала нужным их исправлять. И такая позиция заслуживает уважения, ИМХО.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа+ миллион:))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него глаза как у мастифа [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в что там такого ужасного?? ну нижние немного скучкованы, верхние вообще идеальны... мне кажется, что у меня намного хуже, но никто не пугается вроде)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, проходите, девушка! мастиф... все Вам не так! Какой мастиф? это прекраснейшие из прекраснейших глаз! вот так! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне бы такие... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотках нормальная, а а фильмах не нравится совсем, наверное, игра не нравится [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Присмотритесь, они у нее вообще вразнобой стоят :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю, мне Дженифер Энистон нра [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, про яку то було вагітність, но я ніде не писала, шо бачила Вас в непотребном вигляді, между прочім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она мне не нара от слова вообще. хотя, ухоженая, коонечно, не отнимешь:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, я не знаю як ынакше можна зрозумыти дыалог: - прошу простить, я был нетрезв - я Вас бачила в таком состоянії...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, вспомнилось как мелкая похвалила глаза папы: - папа, у тебя такие глаза... кориШневые... как у птеродактиля!:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение