Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только хирургия там отлично поработала, прямо скажем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим нижний зубной ряд http://cs301413.vk.me/u163471155/-6/x_4196f8a8.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/beauty_talking/23333906/2898/2898_original.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поглядите тут Красотка Кира [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну там продольные... ты че - орешь с удивлением?:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если внешность далека от внутренних предпочтений и с возрастом это не проходит, почему не вносить изменения?)Я за любые изменения от которых конкретной женщине становится лучше, но против изменений ради кого-то или по чьей-то указке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, це я к в анігдоті: чому у жінки поперечні зморшки на чолі, а в чоловіка продольні? бо вона його питає грозно: Де гроші? а він їй здивовано: Які гроші??[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кармен далеко не натюрель. У нее просто гениальный плстический хирург. Но хороша чертовски, это правда [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sland3, вы знаете, я обычно не люблю смотреть фильмы после прочтения книги. И Киру Найтли я не люблю. но эта экранизация заслуживает право на жизнь. Мне очень понравилось. Помнится, мы всем форумом читали и обсуждали блог барышни, которая снималась в массовке. Я, когда увидела Вронского на фото, подумала, что урод редкостный, в образ не попадает, Найтли слишком худая и вообще что эти американцы могут понимать в русской литературе???! но фильм меня очаровал. Он настолько нетривиален, что я ни грамма не жалею,что его посмотрела. А вы, посмотрев промо-ролик, сразу делаете выводы, что он фи.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее не люблю, хотя верю,что многим она нравится)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правда же?! причем с возрастом она становится только привлекательнее имхо)) а Лайза Минелли! тоже ж не красоткО, а классная какая! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у рыцарей стрижечки такие ,височки ,бачки)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ясен пень!))) чем же он еще может отдавать по вашему скромному мнению))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, очень похоже на мое восприятие) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так верхний ряд неидеален (как здесь) или нижний?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так навпаки ж: - де грошы? /грызно, продольно наморщуэ чоло/ - якы грошы??? /тут поперечне/[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продольно відносно чого? :) у тебе продольно - це паралельно земній поверхні чи перпендикулярно? у мене - паралельно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванесса Паради с диастемой но такая лапуля. И Мерфи тож. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от нее балдею, в ней есть что-то очень завораживающее и пленительное, хотя да внешность далека от идеала. офф: а как сам фильм, понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба) но, она очаровательна. Даже не так, мила и очаровательна) Честно говоря, я вчера ее совсем другой увидела) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно... то я чогось той-во... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не вносить? потому что это бывает опасно для здоровья. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под настроение, наверное) Мне пошел на 100 %. Вроде бы и тема изъезженная, и американский хэппи энд, но видать, изголодалась душа за хорошим мылом) Музычка хорошая, на мой вкус сегодня. Одним словом, мне понравился)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки очаровательна!)) ее внешность не назовешь идеальной или классической, но она такая ЖИВАЯ!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то у меня был знакомый пласт.хирург (кста,сын писателя Пикуля) -так вот он мне рассказал подробно,как подтягивается оперативно овал и уверенно сказал,что лучше ну его нафиг такое с собой делать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что лучше, "стареть красиво"?))) я не готова, например)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение