Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ы-ы-ы... ни знаю шо тобы сказать... особливоъ стурбованосты сексуальныстю ы зовнышныстю я у ный не помычаю...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"передать атмосферу" может и не являться целью экранизации. к тому же, мне кажется, то под передачей атмосферы вы имеете ввиду в первую очередь соответствие вашим личным врпечатлениям от книги...знаете анек о 2х козах в киноаппаратной?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а як це інакше інтерпретувати? Ще скажи, що вона нічого не робить для того, щоб так виглядати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в Голливуде не у всех ровные. У Одри Хепберн - тоже. Если не ужас-ужас, то прикольно. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может ей это просто в кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик, а шо ж вона робить? скромный образ жизни, высокий образ мыслей:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровнющие, да...) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Ровные, белые, как протезы. Тоже в ист. фильмах это цепляет. И бритые подмышки и совершенно одинаковые тетки. Помню как начинала смотреть домохозяек. Я их только по цвету волос отличала. А брюнеток потому путала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, очень достойно выглядит! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Может себе позволить. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, і від того шкіра на скулах просто сама за вуха залазить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кокой у меня тип? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на презентации косметики, настойчиво советовали бороться с пигментацией))) я отказалась сославшись на то что культивирую свои веснушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, она восхитительна! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, може в неъ такы природны вилицы:)) + ну, ладно, хай буде платика... але нормальна ж пластика, а не цы качконоси...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она потрясающе харизматична, имхо, гораздо красивше и притягательные стандартных кукол. Я ее очень лю.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите в каком месте у нее неидеальные зубы+ КИРА фото внизу страницыя не вижу в упор[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но, правду говоря, нос она себе тоже порэзала[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка різниця, нормальна чи ні, важливо, що пластика і що вона не приймає себе з усіма морщинами, брилями і т.п. Тема ж про це, а не про мистецтво пластичної хірургії [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) прикольно. Но тут они РОВНЫЕ! Вот она - сила фотошопа))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) достойно чого? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не видать. я и свой-то не могу определить, из морщин токо на лбу поперечные, и то от того что на малых ору и лоб хмурю аки обезьяна[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на здоровье. все себе могут позволить [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок-ок, ухажу:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в исторических фильмах еще забавляют прически мужские модельные ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение