Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) давайте обменяемся инфой))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело вкуса, не понимаю почему уважения [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вы шо! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня хуже! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы ужас у нее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вообще молчу скромно) ну ничо, жива, все эти исправления в моем случае такая проблема((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в розумінні "в такооом состоянии", шо "бил нетрезв" нервно курить в сторонці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне кажется, что у нас с Вами будет одинаковая инфа:) Я только записала то, что известно всемАнжела Петраш в "Эдит бьюти" + Шарапова Дарья в "Горавски"Петах Андрей Васильевич (овал лица)http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-khirurgiya/lazernaya-liposaktsiya/и всё это на когда-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение