Разрыв шаблонов у меня) Тэги: красота, звезды, кривоватые зубы, а нужно ли исправлять)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тююю, я прусь от нее в Сексе. Она для меня офигенная))) Кривые ноги даже не заметила, клянусь! Сегодня обязательно гляну))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені вона теж подобається, разом з її кривими ногами. Людина в комплексі сприймається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну бывают объективные проблемы, которые к здоровью относятся и имеют отражение на внешности( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа??????? Ооооооооо, как я отстала от жизни) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она страшная как крокодил. на вкус и цвет, как грицца.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю за ноги, но она мне на коня в целом похожа, бррр. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже отстала, кто-то ссыль давал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лошадь :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мамо, мы ж не боги) Как мы можем так воспитать своих детей?) Я точно знаю, что мои травмированные, не взирая на то, что я Мать, с большой буквы М)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, фигура шахматного коня, они с Фреймут как от одной мамы по осанке и ногам:), только у Паркер еще и вены на руках-ногах как ветки выпирают... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя на себе не надивиться :))) і каже - я така красива, так собі подобаюся, просто ужас як! :))) це при тому, що неідеальностей багато в ній :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха какая умница :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, у кого есть детки и не только если есть возможность, загляните в Родительские посиделки, так как очень хочется услышать Ваше мнение на тему воспитания и не только. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, цю з курсу не збити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тем более, что они цвет выбирают самый белый, такого и в природе не бывает! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей бы поправиться, а то совсем тарань....... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж тітки :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас ужос ужасный) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так я не о красоте) Моя страшенькая, когда была совсем крохой, подходила к зеркалу, целовала свое отражение и говорила: красавица, ой, красавица)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так моїй слава Богу 14 буде зимою :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей старшенькой уже 19)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не в тему, но, вот, имхо, идеал красоты: http://eska.livejournal.com/1883718.htmlв зрелом возрасте, как по мне, гораздо красивее чем в молодом[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня, нябось, равняется:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені здається, навпаки. В молодості - красиво. В старості - патетично. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"патетично... эпычно..." мены ндра:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение