Качкою породу собаки завести, если в доме двое малышей?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага. соседу-охотнику на ДР друзья подарили. его соседи через стенку плакали от такого подарка -собака лает непрерывнона улицу выходит - тянет хозяина на поводке и тоже лает непрерывнопервое что сделали хозяева когда узнали о беременности матери семейства - избавились от этого подарка. не выкинули, просто нашли другое место жительства.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж не поддерживает активно, если его надо уговаривать - то никакую. хотя может я не так поняла постановку вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, мне бы не было радости от собаки или кота, если надо кого-то уговорить или заставить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про то, что собака не чувствительна к боли вообще я промолчу, т.е. если напал, то можно уже и не стараться, хоть по кусочку разбери - не раскроет пасть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой чих детей панически боится. своим интересом они его замучили. а так да, неглупый и не пустобрех. но он такой...неловкий. падать аккуратно не умеет, прыгать особо тоже. при малышах не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таки уговорила чоловіка, він був проти собані. Полюбив її вже по факту тепер регулярно на роботу пізніше виїжджає - псина зранку його зустрічає пузом догори, щоб чухав :)) Не дає проходу :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего это. я не один год мужа уговаривала он таки согласился с очень серьезным условием.сейчас - обожает зверюгу, и я уже почти уговорила на второго вестаправда, в качестве последнего аргумента всегда сообщает, поправляя кепку Капитана Очевидность "это - ТВОЯ собака и твоя ответственность"после чего везет собаку к грумеру, к ветеринару, и куда надо :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего веста уже лысина на башке. загладили любители красоты :))) свои и чужие. проходу не дают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут звозила свою корівку до ветеринара і зрозуміла, що наступного разу без чоловіка не впораюся треба ж її на стіл висадити, а ветеринар приблизно моєї комплекції жіночка :)) А наша дівчинка вже 20 кг, а що буде далі? :))) Сказали худать :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг велосипед и впериотт :)) помницца, у вас были большие планы на сей счет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вывозит следы жизнедеятельности с участка, хозяйка или ейный муж?)) Как-то я очень впечатлилась, когда сотрудник рассказал, сколько он по весне вывозит г-на с участка от свободногуляющей не самой крупной собачки, я возрадовалась, что у меня квартирный чих, для уборки за которым на улице достаточно маленького пакетика для моментальной чики-пики-уборки. И, конечно, на участке у сотрудника ничего не растет. Ибо собачко роет и топчет.Или у вас квартирная собака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це так :) зара активно вчимося рядом ходити, мене чути на все село: ай молодець, ай вумничка, ай хороша собачка, РРРЯДОМ, Я КАЖУ, ай молодець, ай хороша дівчинка, ну і так далі :))) По цій же ж темі: У куми батько мріяв про сенбернара, взяли собаньку. А сам батько десь вагою до 70 кг, 162 см зростом. Собака деколи катала його на пузі в гололід. Жили вони в бандитському районі. Раз тато куми вигулював собаку ввечері, вже було темно, у собаки тічка. Попереду йдуть два мужики сумнівної зовнішньості. А він собаці: Не оборачивайся, сука, я сказал, вперед иди... Мужики тихенько озирнулися і підтюпцем вперед :))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла на такое))) а то меня представила, что меня уговорят на что-то, не [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ми ж вже 15 років жонаті, вже трохи знає, яких падлян від мене можна чекати :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня наоборот собака в квартире - ужасный ужас, слюни и лапы, брр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я проходила уже просто собаку в доме, теперь собаку в дом разве что вместо меня) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате так часто я ще ніколи підлогу не замітала і не мила :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ти ж бачиш, яке воно солодке :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, не напоминайте)))!!! будете сегодня гулять? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та бачу ж, шо ж! лабрадора на улицу нельзя(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, можемо, подзвоню :) Туська вже скучила за Корою :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ра-шо))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все породы слюнявые. лапы то такое, дело привычки... шерсть это да. но у меня собака и ламинат одного цвета )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была не слюнявая, но слюни все же были, а шерсть и ламинат одного цвета не выход, я люблю босиком и чтоб было чисто. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда берн - у нас живет. ПРекрасно зимует на улице. Добрая собака, радует детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах