Качкою породу собаки завести, если в доме двое малышей?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

небось тогда и котеГа в апартаменты не пустите? ) есть еще и голые собачки, такую наверное под душем сполоснул - и чистая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы что, котег спит на диване)) он чистенький, мяконький, тихо ходит и ничем не пахнет))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, некрупная. Она, конечно, поменьше кобеля будет, но такая некрупная собака, радостно прыгаю, меня с ног валит, если не сгруппируюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не крупная, а не сильно крупная, просто большая собака)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солодкий такий :)) просто ням [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на кой те собаки? ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня и собака есть, но на улице) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он сам и не может раскрыть. Она у них защелкивается. Это для того, чтобы здобыч из норы вытащить. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпрст - я теперь спать не буду, у нас был джек-рассел, я решила они похожи он был любимчик двора, родственников и всех детей, а тут такое страшилище чуть не завела))) а я мужу доверяю, говорит хорошая собака- две будем брать)))))))))))))) ну он что-то говорил про бесстрашная, зверь и тд, но вроде если со щенка его взять он же своих не сожрет, а нам в частный дом, чтоб наркоманы свои рожи не сували)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, потому что он может быть со снятым скальпом, но продолжать зверски рвать лису, защелкивание тут ни при чем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ягд вполне себе может и своих взять и вообще их частенько держат в клетках, выпускают только на работу - на охоту[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важен метод :). если б я не уговаривала - то была бы до сих пор без детей и без собаки, бо у меня перестраховщик из серии "ну еще немножечко денег заработаем, ну квартирку побольше, ну машинку получше"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) под диваном [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня квартирная. но на даче, как ни странно, опорожниться ходит за пределы участкахотя его этому никто не учил[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. у меня совсем неслюнявая собака и шерсти нет и лапы.. а что лапы? их моюта так я и за детьми постоянно убираю, одним больше - одним меньше - это фигня[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю босиком. раз в день пропылесосить - и чистенько. в ближайшие полчаса :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене дім, але на газоні не гадить. один раз був прокол з моєї провини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце ж бо нагулялися сьогодні, ледве додому допливла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня не фигня, мне противно мыть лапы, даже в перчатках, вот брезгую. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Бернского зенненхунда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, как говорится на вкус и цвет все ... фломастеры разные [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно заводить маленьку породу и воспитівать лекше и кормить проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю о бигле, если дом то можно и лабрадора почитайте, сравните кто Вам больше нравится, подходит[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бигль - рабочая охотничья собака со всеми вытекающими тысячу раз хорошо подумайте прежде чем связываться с охотниками[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда такс заводят? тоже охотничья считаю что про биглей все сильно преувеличено - видела нормальніх собак в семьях с детьми - все ок[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах