Качкою породу собаки завести, если в доме двое малышей?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подсказать какую не заводить из милых таких но с вавками в голове - чау чау.У брата щенок рос вместе с дочкой - ели спали в одной кровати, а потом ... просто чуть не выкусил глаз - ребенок чуть не умер такие были серьезные травмы. Знаю что таксы какие-то бывают очень пакостные. Из хороших пород как ля деток - лабрадор - большие, но не слышала чтобы обижали деток.Еще видела как малыша выпасала колли. Смешное зрелище - малявка чуть больше года вечно бежала куда не следует, мама спокойно стояла в сторонке, а собака ни на секунду не выпускала малыша из виду - только тот куда-то разгонялась тут же перегораживала дорогу и направляла в безопасное место - ну точно как будто пасла овечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс мульон)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может соседского дворнягу взять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобрали на вокзале. Просто счастливы. Более ласковую псину трудно представить…) ребенок счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это ж вообще красавцы!!! отета взять и так оскорбить! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы добермана не завела при детях, разве что, когда им лет по 15 было бы)) А вот Голден - да!) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не боятся? их в будке держать нельзя!) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вычеркивайте !)))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ризеншнауцер. Добрейшая собака. Правда не лает, если вам дом охранять + К детям и взрослым ласковая, младших близнецов вообще похоже считает своими щенками :)При опасности или угрозе идеальная защита.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас не лает, у соседей к забору подойти нельзя, как гавкнет!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас в квартире живет. Один раз слышала ее лай. Перепугались все + а на дрессировке лает, конечно. Воспитанная собася :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как колли моя фокстерьерша себя ведет - кругами бегает, собирает нас в стаю))) очень нежная с детьми, как они ее не мучают. но фокстерьеры на это рассчитаны, так что ей это в кайф. так что любя собака может пасти детей, это все как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А? Кого вычеркивать? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))надо бы записать названьице)) у меня 8мес, такая же. Автору- вы подумайте о постарше, так как иначе это еще один ребенок, его учить нцжно всем А пока лезут зубы- грызет все. Имхо, дети -1,4г, соьаку уже около года имеет смысл брать. Чтоб не началось отдавание собачки за пару недель. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( у мене мрія - як буде дім - завести собі Бетховена. Про болячки в курсі, а про характер... -думала вони всі кьові. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас для такой цели есть самоед,вернее пока аж 2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня голдены+ ни когда на ребенка косо не глянули, у меня голденов трое. Сказать, что они любят детей-это мало сказать. Когда младший выходит во двор, Жак играет с ним в мячик, приносит ему очень аккуратно и носом толкает. Потом когда малому надоедает, тихонько забирает, отбегает и начинает лапой толкать, привлекать интерес. Но это все так не опишешь-это нужно видеть. Малых спокойно оставляю во дворе, более того, если собака посчитает, что малому угрожает опасность, кот подошел, или гром загремел, то придет и будет мне гавкать в окно. На поводке может ребенок всех троих держать, они видят, что ребенок и в жизни не потянут.Кстати у моей подруги, сейчас голдяшки золотые родились, можете глянуть, вдруг понравятся.https://www.facebook.com/maryna.maschewsky?hc_location=timeline
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на породу Акита, очень нравится, для улицы в самый раз+ добрые к семье, охранники хорошие, игривые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень красивая собачка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша ризеншнауцер(ша) не только лает, а и поёт практически круглосуточно))) Когда она спит? Но плюс в том, что не страдает ни от холода, ни от жары, да вообще у нее всегда всё от-лич-но!)))) Но, как для меня - слишком любвеобильна, и ребенка в порыве любви валит с ног обязательно. Или просто, пробегая мимо. В общем, всечтовижуразнесяка - про нашего ризена. Сторож? Не уверена. На счет того, когда заводить - одну собаку мы завели в марте, вторую - в конце ноября. Как по мне, то в марте гораздо проще. Т.к. наша малютка ризенша (декабрьская которая) жила в доме, ведь она же мааааленькая))) Прогулки по слякоти каждые два часа, весь дом в мокрых следах, влажная уборка четыре раза в день... Ужжжжжассссс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в частный дом будем брать два ягд-терьера до этого у нас был джек-рассел, с терьерами муж дело знает) я собак не касаюсь и касаться не буду, муж сказал брать будем таких) они бесстрашные, активные, хорошие собаки[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала описания пород, поняла, что для меня лучшая собака - кот или вообще, цветочек на подоконнике. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах