Качкою породу собаки завести, если в доме двое малышей?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям не знаю как это сфотографировать, камера закружится и упадет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, у некоторых и таксы живут, мне был бы жалко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы результат сфоткайте))) тоже немало)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша голденша за своё детство столько всего изничтожила-что стала уже золотой в прямом смысле)0 по цене)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛАБРАДОР!!! и это однозначно) это уникальное создание)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та что там того ухода. Только в детстве) Спрятать обувь, потыкать носом в лужу и все) Они ОЧЕНЬ умны), поверьте) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. канеш) всё та просто?)) умны-0 да)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, канешна, не вводите людей в заблуждение() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с маленьким щенком часто проблем больше, чем с маленьким ребенком. Погрызет всю мебель и обувь, когда будут резаться зубы. На улице будет есть всякую гадость, пока не отучишь. Да вообще, как вспомню, так вздрогну первый год жизни щенка у нас. Спаниель был, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой питомец - самая лучшая в мире порода !!! обожает людейв меру активнав меру лениваслегка послушнаслегка глуханикогда не укусит, не нападёт но если гавкнет, то народ спиной отходитглавный минус - она НЕ будет жить на улице. Она захочет спать с хозяином и я знаю, что рано или поздно она этого добьётся.Бассет-хаунд . Собака-компаньон. Милашка, добрячка и красавица.пы.сы. что люди находят в лабрадорах ( кроме чудо-характера) для меня загадка )))) никакой изюминки....просто собака.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б дворняжку взяла самые умные собаки и болеют меньше, чем породистые. У подруги трое детей и частный дом, взяли дворнягу размером чуть меньше овчарки - что с ней дети делают - и катаются на ней и в рот залазят, меньший учился с ней ходить. Она терпит все их выходки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у любой породы есть плюсы минусы и брак. вот моя фоксюшка ( я ее именно для детей брала) - с детьми идеально но на улице есть нюансы, хотя в частном доме, с ней минусов пожалуй нет.с щенком - чем крупнее порода, тем больше проблем, но выращивать лучше с щенка. короче собака, это лотерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы три года назад выбирали между бернским зенненхундом и ретривером - взяли берна - ни на минуту не пожалели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще выберите с семьей один-два дня и покатайтесь по питомникам, пообщайтесь с заводчиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 9 лет жила бульмастифина - добрейшая, во дворе, детей обожала и жила себе в вольере:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придивіться до вельш коргі [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечтала Ваші умови - я б брала сенбернара - це моя мрія. оці цяточки на морді, і здоровецький і красивий і добрий[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что есть только 4 породы собак, которые вообще неспособны напасть на человека. Среди них - хаски и ньюфаундленд, остальных не помню ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сусідів живе в двлрі швейцарський зіненхунд, та ще коняка. вдома хворів і сипався. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, людина хоче собаку в двір [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, а хвіст дубинкою? :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пули идеальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бордер-коллі дуже розумні, але вони пасуть отару, дітей будуть кусати за ноги. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой які прикольні!в польщі їх називають овчарек польський нізінний :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах