Качкою породу собаки завести, если в доме двое малышей?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это детские шалости:)))) У нас был (+) 10 лет назад. Как племяшку мою выгуливал никого не подпускал, а потом домой заводил, когда её звали. Брал за штанину и вел. Эх, взяла бы сейчас, да некуда.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас трое детей и у нас голден ретривер и кошка)) так вот говорю как есть - пока собака была щенком (месяца 3), то на перманентные домагания младшего сына (с СДВГ) собака таки укусила раз - но она тогда еще была щенком. Но и сын ее реально доставал. Сейчас ей 1,5 года - вот как написали выше - реально не кусается, максимум рыкнет, если уж совсем "оскорбляет". Но уж точно не укусит, это факт.Еще тоже такой момент опишу. Тот инцидент, когда щенок таки укусил - как из ряда вон. Собака наша очень, очень дружелюбная, мягкая, терпеливая. Считаю, даже слишком. Так как дети привыкают к тому, что "собаки такие" и потому у нас было еще очень неприятное событие - тот же очень активный сын приставал к ничейной собаке в парке и доприставлся, что собака его повалила и покусала.Еще из больших плюсов такой собаки - практически не лает. То есть лает в 2 случаях, когда сама долма и кто-то подходит к двери и ...когда находит ежиков в траве (ну охотница же))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я удивлена выбором....если муж не охотник, то ягд , а тем более двое - жестокое испытание для семьи() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дворнягу (небольшого размера) от волонтеров (это я по своему опыту советую). У нас 3 детей и 2 кошки Все от всех в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще знаю нескольких цверг шнауцеров - милейшие создания и как раз для детей. Они послушные (ну те что я знаю), подвижные, и неагрессивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну, тогда автору можно цверга посоветовать. тоже класснючие собы) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно)))) крупная, крупная. гуляет у нас Элли, ну ниже, конечно чем кобели Арчи и Сильвер, но выше, чем моя маламутка 60см в холке[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? У нас гуляет невысокая, но круглая!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немца, как первую собаку, я бы не советовала. с ней надо много заниматься Хотя я немцев обожаю, шикарные собаки, но требую опыта и много времени[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахааа)))) да, с ними надо следить за питанием, а то они сразу такие толстячки становятся А вообще порода чудесная для семьи с детками. У нас гуляет папа с коляской с двойняшками, а Сильвер идёт рядом без поводка, от коляски не отходит, собаки вокруг него прыгают, а он буквально на минуту отошёл от коляски и назад. Папа детей рассказывал, что, если малые плачут, то пес сразу бежит и заглядывает к ним.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то може швейцарський зіненхунд, височенний і не волохатий, як берн. У наших сусідів такий, кінь :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не, бернц. у нас их трое гуляет телят))) два кобеля и сука .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зуби в цій мягкой пасті ви бачили :)))) Вполнє собі тверді :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наидобрейшая собака! всех любит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять )))))))))))))))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! после ваших постов, мы откажемся, я думаю вы чего, у меня младшему 1.5 года, я кроме джек-рассела с собаками не общалась, думала и эти будут любимчиками.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, загляните сюда: https://www.facebook.com/StranaPomosiZivotnym?fref=tsа вдруг понравится кто-то? там такие прекрасные экземпляры попадаются!Или вот на эту страничкуhttps://www.facebook.com/nataliya.rets?fref=photo - это такой ОГРОМНОЙ души человек, он такую огромную работу делает и для собак и для людей! Совсем недавно она вывешивала объявление про поиск семьи 7мес голдену - спросите, может, у нее?[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачот))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но добавлю, что потом эти грозные товарищи+ спустя максимум месяц уже нежно тетешкаются и целуются в губы с этим мохнатым чудом. А приняв на душу 50 г так вообще - укладываются на пол и обнимаются с ним))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайбогмылуэ от таких любимчиков [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас лабрадор-ретривер и двое детей. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнасчет хаски не знаю-не знаю) у нас в подъезде живут 2 штуки у одного хозяина. Не могу сказать, что прям такие дружелюбные. На нашу Милку (ретривера) кидаются каждый раз(( И еще точно кого не советую - это такс, какие жэ они блин злые и ГАВКУЧИЕ[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цверги - великолепны. очень умные и адекватные собачки [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала что чихи еще и очень неглупые и не пустолайки но лично с ними не общалась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. как любая крупная служебная собака - немец требует вложения сил и времени[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах