Тех, кто делает вас вещами, гоните прочь! (с)

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дачтовыгаварите вы не ходили в школу?у вас нет паспорта?вам не нужен институт, универ?вы не водите машину?у вас нет личных денег?у вас нет личного имущества?вы замуж идете за кого папенька выбрал?и рожаете детей, сколько боженька даст и муж решит?и не имеете права на аборт, декретный отпуск и детский сад?и не можете развестись, даже если муж, гм, сильно не прав?если ответ на все вопросы - да, тогда действительно, вы ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО против "всех этих феминистических веяний"а если нет - то вы просто трепло лалалала, которое вовсю пользуется достижениями других женщин и поливает их при этом своим необоснованным высокомерием[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоечки пиона? *участливо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сама она не знает че хочет, кто виноват то? Если мужчина мне объясняет почему замуж плохо, я ему объясняю почему замуж хорошо, и почему он был неправ. Доходчиво и настойчиво. Это касается не только замуж, но и всех пунктов, в которых могут быть разногласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли? и он сразу согласится?))) А если нет, то нафик с пляжу такого мужчину?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! у вас что-то личное наверное... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, значицца, как делать - объяснять и не давать или объяснять и давать? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, рассказываю в подробностях Если мужчина говорит, не пожить ли просто так, а я допустим не хочу. Я аргументирую, почему именно я не хочу. Рассказываю о том как хочу надежное плечо, или хвастаться подружкам, или чувствовать его ответственность, или у кого какие там фантазии. И довожу ему, что своим нежеланием он оскорбляет мою ТДО, разбивает мои мечты, и вообще возможно я в нем ошибалась как в единственном принце на этой бренной земле. И если человек во что-то меня ставит, то он прислушивается к моим желаниям (повторюсь, это не только про замужество). Если же нет, большое ему спасибо и низкий поклон за то, что не переводит мое время и освобождает место для человека, которому я смогу принести хорошие эмоции, и который сможет ответить мне тем же. Вот что тут неправильного в логической цепочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснять всем, давать тем кто понял :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю я Вас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, лучше ответьте по сути() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу у меня один раз был в жизни в 19 лет, ходила кругами полтора года, ждала у моря погоды. Как Вы понимаете, безрезультатно. И сделала только один вывод - особенных и единственных море, а моё время у меня одно) Такой экспириенс себе можно позволить только в возрасте, когда мозг еще не вошел в тело, а старческие морщины кажутся чем-то таким же сказочным, как баба яга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вей, какие достижения, чем пользуется? вааще не поняла надрыва, что разве такое мнение не имеет права на жизнь? Человек рассматривает отношения совсем по другому и имеет право на свое мнение, ровно настолько насколько и все остальные участники диспута[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бояццо ;). А вдруг, пока она объяснять будет, у ... ммм... этого самого срок годности закончится? ;) То, о чем Вы пишете (объяснять и давать по согласию с ВАШИМИ требованиями) - это и есть феминизм. А женственность - это когда... + следом бегут и даютдаютдают ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно все правильно, только это и есть феминизм ;). Я так понимаю, Вам просто сам термин не нравится? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то извоащенное представление о женственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? *расстроилась* ну вообще рассказать - это минут 15, не больше ;) Ну я же не говорю о том, что надо хлопнуть сапогом по столу и установить правила. Просто я лично для себя разделяю мои пожелания на критичные и не критичные. В некритичных я с удовольствием (ну ладно, без особого), но все же пойду навстречу обязательно. Потому что всегда приятно делать близкому человеку приятное, правда?) Но если вопрос для меня критичен, и его невыполнение влечет за собой мой дискомфорт и в какой-то степени потерю себя, то моя задача довести этот факт любящему меня человеку. И он обязательно меня поймет. А если так случится, что именно в этом месте у него тоже критичная выпуклость (а вероятность этого достаточно невелика), значит просто нам будет лучше с разными людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вполне прокатит, но! Не все девушки идентифицируют себя, как цельную и самодостаточную личность и могут озвучить свою позицию, увы((( Так бывает.. И это вовсе не означает, что девушка самадуравиновата, просто вполне может быть, что у нее просто нет взращенной самодостаточности и опыта в определении для себя самой, что именно для нее важно. Так бывает, точно-точно)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женственность - это умение и ГОТОВНОСТЬ удовлетворять запросы мужчин. Чем больше и лучше ты его удовлетворяешь (сексом, энергией, бытом и т.д.), тем + лучше он "добывает мамонта". Тренинги стоят от 100 баксов, желающих масса, учат именно этому ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь мы возвращаемся к тому, с чего начали - значит сама не знает чего хочет. а мужчина виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите на такие курсы ) они подменой понятий занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хАчу быть такой Женчиной))) где такому учат?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господин Журден всю жизнь говорил прозой ;). Но узнал об этом совершенно случайно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, вся проблема - в терминологии: для кого-то "феминизм" стал ругательством, для кого-то - "женственность" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не могут озвучить позицию - значит в ней не уверены не уверены, значит считают что они хотят чего-то такого, что может быть стыдно. Но если это стыдно и плохо, то почему они этого хотят? А если хотят, то значит для них это хорошо и они в это верят, и это стыдным и плохим быть не может. Вот на этой цепочке я всегда ломалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах